Долгожданная Б

//Milani..ya//
Возникает много вопросов, сегодня к вечеру грудь не так болит как вчера болела, да и тест вроде светлее стал. Правда делала разных фирм и в разное время. Какие у вас были признаки Б. ХГЧ сегодня и прогик сдала ответ будет только завтра вечером, а я уже начинаю чет нервничать.

На ранних сроках все время что-то кажется. Главное - не нервничать. Лёгкой беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никаких, кроме болезненности груди.

У меня сегодня что-то почти целый день происходило...то Я покалывали то матка.

Ссылка на это сообщение

Может еще повлиять, что мочила тест не на полный мочевой...до этого была в туалете с час назад

Ссылка на это сообщение

На ранних сроках все время что-то кажется. Главное - не нервничать. Лёгкой беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На ранних сроках все время что-то кажется. Главное - не нервничать. Лёгкой беременности!!!

Стараюсь, но что то не получается. Спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение

Как не было никаких признаков, так и до сих пор нет! ни разу даже не стошнило! так что выбросите все признаки беременности и наслаждайтесь своей беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как не было никаких признаков, так и до сих пор нет! ни разу даже не стошнило! так что выбросите все признаки беременности и наслаждайтесь своей беременностью!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

В первую очередь хочу на счет тестов написать, можете зайти посмотреть в графике моем. Делала цифровой тест, показал 2-3 недели. Позже делала струйный с чувствительностью 10 и он показал очень слабую полоску!! Так что, не переживайте! На самом деле, все тесты отличаются и по-разному могут показывать. По поводу признаков, не было никаких! Вот каждый цикл планирования все время что-то у себя находила, много много разных признаков беременных, а в итоге М! Зато в беременном цикле вообще ничего! У меня была задержка, а я даже тест не делала, думая, что просто О немного сдвинулась. Совершенно никаких признаков не было! И даже грудь не болела и не болит до сих пор! Я тоже переживала (еще и потому, что летом была анэмбриония и тоже никаких признаков не было). Но в итоге нормальная. И у Вас так!!! Все хорошо, малыш развивается, я в этом уверена)). Удачи! Легкой Б и родов, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

В первую очередь хочу на счет тестов написать, можете зайти посмотреть в графике моем. Делала цифровой тест, показал 2-3 недели. Позже делала струйный с чувствительностью 10 и он показал очень слабую полоску!! Так что, не переживайте! На самом деле, все тесты отличаются и по-разному могут показывать. По поводу признаков, не было никаких! Вот каждый цикл планирования все время что-то у себя находила, много много разных признаков беременных, а в итоге М! Зато в беременном цикле вообще ничего! У меня была задержка, а я даже тест не делала, думая, что просто О немного сдвинулась. Совершенно никаких признаков не было! И даже грудь не болела и не болит до сих пор! Я тоже переживала (еще и потому, что летом была анэмбриония и тоже никаких признаков не было). Но в итоге нормальная. И у Вас так!!! Все хорошо, малыш развивается, я в этом уверена)). Удачи! Легкой Б и родов, здорового малыша!

Спасибо большое, как-то начала переживать, что покалывает в основном ПЯ..да и тест кажется не такой яркий...был срыв 2 года назад вот и дергаюсь!

Вам тоже легкой Б))

Ссылка на это сообщение

Думаю, что переживать не стоит. Лучшее, что можно сделать- это расслабиться и наслаждаться Б. В любом случае до узи еще не скоро.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, как-то начала переживать, что покалывает в основном ПЯ..да и тест кажется не такой яркий...был срыв 2 года назад вот и дергаюсь! Вам тоже легкой Б))

И Вам спасибо)). Да, очень понимаю! В первую Б был весь набор признаков! А вот летом никаких и в итоге анэмбриания! Но! Я убедилась, что отсутствие признаков еще ничего не значит! Многие врачи наоборот говорят, что хорошо это. Значит организм легко адаптируется к Б и женщина не чувствует изменений поэтому особых. Да, согласна с последним комментарием, что лучше расслабиться! По себе помню. УЗИ было только на 8ой неделе и первое время с ума сходила! Потом, взяла себя в руки)). Чего и Вам советую! Все хорошо!! Думайте только об этом! И о том, что скоро увидите первый привет от малыша)).

Ссылка на это сообщение

Думаю, что переживать не стоит. Лучшее, что можно сделать- это расслабиться и наслаждаться Б. В любом случае до узи еще не скоро.

Оооо до узи это точно))

Ссылка на это сообщение

И Вам спасибо)). Да, очень понимаю! В первую Б был весь набор признаков! А вот летом никаких и в итоге анэмбриания! Но! Я убедилась, что отсутствие признаков еще ничего не значит! Многие врачи наоборот говорят, что хорошо это. Значит организм легко адаптируется к Б и женщина не чувствует изменений поэтому особых. Да, согласна с последним комментарием, что лучше расслабиться! По себе помню. УЗИ было только на 8ой неделе и первое время с ума сходила! Потом, взяла себя в руки)). Чего и Вам советую! Все хорошо!! Думайте только об этом! И о том, что скоро увидите первый привет от малыша)).

Я уже начинаю чуть ли не в календарике крестики ставить))) К стати, а как правильно отсчитать время для первого узи от первых месячных или от О?

Ссылка на это сообщение

Я уже начинаю чуть ли не в календарике крестики ставить))) К стати, а как правильно отсчитать время для первого узи от первых месячных или от О?

На УЗИ по М срок ставят, считайте от М))

Ссылка на это сообщение

Иногда плюс минус 2-3 дня бывает расхождение, как по М и по УЗИ, но это нормально.

Ссылка на это сообщение

На УЗИ по М срок ставят, считайте от М))

Ой ну тогда у меня почти 4 недельки)))

Ссылка на это сообщение

Походу паника присуща...вот после того как высох тест

f165af91b182.jpg

Ссылка на это сообщение

Может еще повлиять, что мочила тест не на полный мочевой...до этого была в туалете с час назад

Вообще не обращала внимания на яркост тестов, только на хгч. Не накручивайте себя!

Ссылка на это сообщение

Может еще повлиять, что мочила тест не на полный мочевой...до этого была в туалете с час назад

Конечно!! Еще как влияет это! Потерпите хотя б пару деньков и замочите тест снова, но обязательно на утреннюю мочу! Уверена, полосочка будет ярче.

Ссылка на это сообщение

Конечно!! Еще как влияет это! Потерпите хотя б пару деньков и замочите тест снова, но обязательно на утреннюю мочу! Уверена, полосочка будет ярче.

Завтра уже будет результат хгч надеюсь, что чуть попустит)

Ссылка на это сообщение

Все у вас поярчал!!!! Да и тесты разные)- а еще бывает, что реагент по разному нанесен и тесты то ярче то бледнее! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Все у вас поярчал!!!! Да и тесты разные)- а еще бывает, что реагент по разному нанесен и тесты то ярче то бледнее! Удачи!

Спасибо большое)