ПОМОГИТЕ С ТАКИМ ВОПРОСОМ

olka-polka1987
СДЕЛАЛИ ГИСТЕРУ ВЧЕРА.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО НА ПЛЯЖ,ПОЗАГОРАТЬ,О КУПАНИЕ ПОКА НЕ ГОВОРЮ???

Да хоть завтра.но не купаться главное.

Ссылка на это сообщение

я бы дождалась , пока мазня закончится

зачем вам сосуды солнцем перегуржать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я б тоже дождалась конца мазни, а в идеале - конца следующих М.

Ссылка на это сообщение

Caps Lock - ваш спаситель. Правда, не в плане пляжного отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вы чего??Вам разве врач не говорил неделю никакого перенагрева тела!нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну уж без фанатизма наверное автор загарать решила? или прям до куры гриль? чуток то можно.

Ссылка на это сообщение

Ну врач мне не говорил,говорил о другом.Ну я как раз и хотела в эти выхи.

Ссылка на это сообщение

- ваш спаситель. Правда, не в плане пляжного отдыха.

Caps Lock-это то что надо!!!!

Ссылка на это сообщение

Не стоит пока загорать, это может кровотечение спровоцировать. Ближайшие 2 недели точно воздержаться стоит.

Ссылка на это сообщение

10 дней ограничение физической и тепловой нагрузки, 2 недели полового покоя.