Еще один опрос. Характер ребенка и количество шевелений?

Еврейка
Если ребенок много в животе активничает это значит что он будет шилопоп? Мне кажется диагноз гиперактивность звучит как приговор))

У меня подтвердилось - та девица (из двойни), что больше толкалась в животе, и снаружи буйная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по теме, сын был очень активным в животе, активный и сейчас.

у невестки первый ребенок очень спокойный был до рождения и после. второй - очень активный в животе, после рождения ттт ну очень спокойный ребенок.

Ссылка на это сообщение

Если ктг и узи норма,то вероятность гиперактивности как диагноза при удачных родах минимальна.

Само по себе количество шевелений и темперамент не связан.

Ссылка на это сообщение

Девочка подвижная, активная, но не гипер (ттт), в животе ее почти не слышала, очень аккуратно шевелилась и не била по ребрам.

Ссылка на это сообщение

Дочка любила танцы в животе устраивать.Сейчас ей 4,очень активная и подвижная

Ссылка на это сообщение

У меня сын очень сильно и много пинался в животе, даже сны снились, что у меня живот рвется. Так вот, в жизни - ооочень активный, вообще не останавливается. Спать - это самое главное наказание. С 3 лет не спит днем вообще. Ну и мы с диагнозом гиперактивность. Во всем винят гипоксию, хотя при беременности ее не ставили

Ссылка на это сообщение

Сын был очень спокойный в животе .Спал вместе со мной, если не спал, то не пинался, а деликатно переворачивался. Сдержано себя вел, короче. зато когда роился, оторвался за всё.

Зато сейчас-у меня 8ой месяц. Живот живет отдельной жизнью, особенно ночью.

Не ищите связи там, где имеет место обычное совпадение.

Ссылка на это сообщение

тот еще был попрыгунчик в животе сидел, родился очень спокойный и до сих пор, но если в раж войдет хоть связывай не угомонить

Ссылка на это сообщение
:D девочки! Вы меня успокоили. Сижу злая, начальник довел. Живот ходит ходуном
Ссылка на это сообщение

Моя старшая просто отбивала мне живот и бока, я её "большеног" звала в животе. Растет вполне спокойная, усидчивая и рассудительная, но энергичная и громкая.

Младшая тихо сидела. А растет скандальная и временами вредная. Но довольно ленивая, тихий голос и походка лёгкая.

Именно в движениях и громкости совпало.

Ссылка на это сообщение

Старший был ну очень деликатный, в жизни очень подвижный и веселый шилопоп. Текущая беременность: толкается так, что иногда подпрыгиваю, какой будет после рождения узнаю)

Ссылка на это сообщение

Дочка была в животе очень спокойной,а сейчас-гиперактивность ти зашкаливает

Ссылка на это сообщение

спокойный и аккуратный сынок в пузе после рождения такой же спокойный и очень осторожныййй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя за последние недели четыре как только живот не продырявила, не знаю... Капец, как ногами пиналась. Такие горбы ходили по животу, как вспомню, так взрогну. Сейчас активная и любознательная девочка :) Не гиперактивная, ттт. Просто шилопоп :) Но достаточно осторожный и управляемый. По крайней мере пока. У подруги, помню, тоже малыш по всему животу ползал. Активный очень был в детстве. Так что, наверное, что-то в этом есть.

Ссылка на это сообщение

Нет такого диагноза - гиперактивность. Про шевеления во время беременности меня даже детский невролог спрашивал, когда у ребенка было подозрение на патологию. У меня ребенок что в животе, что сейчас шилопоп.

Ссылка на это сообщение

У меня сынок был ооооочень спокойный в пузике, я даже переживала что так "спокойно" и мало шевелиться. Думала такой и будет когда родиться. Фига. Нам 2 месяца и "нет нам покоя, ни ночью, ни днем". Очень активный :)

Ссылка на это сообщение

Сын был очень активный,пинал меня в ребра сильно, родился ипо сейдень очень активный и шустрый но управляемый.

Доча сидела тихо, пнула меня один раз за всю б за час до пкс. В основном растягивалась как звезда. Вот и сейчас звезда в квадрате. Шилопопка, горластая и скандальная.

Как же я ошибалась в своих надеждах на спокойные ночи и прогулки с коляской.

Ссылка на это сообщение

Дочка в животе сильно кувыркалась, если 2 часов я её не чувствовала, начинала паниковать. Мне говорили из-за недостатка кислорода. Сейчас ей 5, на месте не минуты не сидит.