У кого муж/парень младше вас? ))

ShadyLady
Девочки, в феврале познакомилась с парнем и закрутился у нас бурный роман. Всё мне нравится и устраивает, у нас очень теплые нежные отношения, мы стали очень близки друг другу, но смущает только одно... Он младше меня на 4 года =)) Мне 28, ему 24. Со стороны разницы в возрасте не видно, я выгляжу моложе своих лет, но всё равно как то меня немного это смущает, у меня никогда не было мужчин младше меня. Мой молодой человек настроен ко мне достаточно серьёзно, хочет жить со мной вместе, а я как то пока смутно себе это представляю =)) Тем более у меня взрослый сын 9 лет. Да и переживаю, что со временем разница в возрасте у нас будет заметна. Или я себя накручиваю?! =)) Девочки, у кого мужья или МЧ младше вас? Какая у вас разница в возрасте? Как складываются ваши отношения? Чувствуется ли эта разница в возрасте? Как окружающие или родственники реагируют на разницу в возрасте?

Найдите недавнюю топовую тему "как познакомились с мужем?" Там девочки писали, что есть мужья и на 10 лет младше, так что ничего страшного...

Ссылка на это сообщение

У сестры муж младше на 4 года.ему 24 ей 28.

у родителей моих маме 56 папе 52 живут все ок.разница не чувствуется

а вот подружка недавно замуж вышла ей 27 ему 58 вот это да

так что 4 года это вообщн ни о чем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тю! Всего 4 года, это не разница. У моих родителей также и многих знакомых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

два года назад я еще не верила . что наши отношения будут серьезными и долгими. Мне 37 М 27, разница заметна стала когда я поправилась сильно после операции зимой ( стресс+ лень). Нам на окружающих откровенно пофиг. так же как и окружающим на нас. Племяша 4-х лет, по секрету мне признался, что хорошо что его дядя не другой мой знакомый ;):D , потому что Л красивый и умеет лепить с пластелина всех зверей, а тот страшный и похож на черепаху :D

Отношения с детьми умеет налаживать лучше меня, племянники его обожают, своих нет и скорее всего уже не будет.

В бытовом и материальном плане сразу были раставленны все моменты, я не работаю практически, меня содеражат. В первом браке где М был старше было много моих ошибок в отношениях, так что сделав выводы изменила свое отношение.

Сами отношения начинались не с "Демо-версии" , мы были задолго знакомы и общались как друзья, так что про все недостатки друг друга знали и ничего не скрывали, приняли такими как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 37, ему 32. Абсолютно никакой разницы. Единственное, в чём проблема, так в том, что я переживаю, что могу оставить его без своих детей, в связи с возрастом и своими болячками. И родня его подначивает этим же, мол у неё то дети есть, а тебе родит ли. А у вас то не разница, вернее не значительная, так что не заморачивайтесь, выкиньте все предрассудки из головы и наслаждайтесь молодостью!

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживала, когда стала встречаться со своим будущим мужем, 2,5 года разница. А потом почти все мои подружки вышли замуж за тех, кто моложе причём с ещё большей разницей, есть и в 6 лет. Все довольны )

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживала, когда стала встречаться со своим будущим мужем, 2,5 года разница. А потом почти все мои подружки вышли замуж за тех, кто моложе причём с ещё большей разницей, есть и в 6 лет. Все довольны )

Ссылка на это сообщение

2 года разницы+муж ниже меня ростом+выглядит он лет на 18 (сигареты без паспорта не продают), поначалу сильно из-за этого заморачивалась, а сейчас вообще пофиг, главное это не возраст, а отношение! Если парень старше Вас, то это еще не значит, что успех в отношениях гарантирован!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4 года это совсем не разница. Все зависит от человека. Мужчина может быть в 18 состоявшимся и в 30 ребенком. У меня муж младше меня на 4 года. Мне сейчас 30, ему 26. Внешне выгляжу я младше мужа. Повзрослел морально и захотел семью он рано. Мы вместе уже 9!!! лет) из них 6 в оф браке. Когда познакомилиь я долго думала зачем мне в 21 подросток 17-ти летний))) А оно вон как вышло). В 22 он стал папой, ребенок планированный.

Ссылка на это сообщение

Мой муж младше меня на 4 года, разницы не заметно, совсем.

Я иногда шучу, что специально выбрала мужа помладше, что бы в старости муж молодой был))) На семейной жизни разница не сказывается совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 32. моему мужу 28. разница 4 года)))) Дочери от первого брака 11 лет))Поженились почти сразу после знакомства.Живем счастливо))

Ссылка на это сообщение

я старше на 7 лет, отношения близки к идеальным :Crazy: , не знаю заметна ли разница в возрасте, да мне и по фиг, он лучший мужчина из тех, которые мне встречались за всю жизнь

Ссылка на это сообщение

На работе 3 коллеги встречались с парнями младше на 8, 10 и 11 лет.

Первые расстались.

Вторые поженились.

Третьи поженились и ждут ребенка.

Никто не шушукает и не осуждает.

Разница в возрасте ерунда!

Ссылка на это сообщение

У нас у родственников близких разница 5 лет, муж младше. Со стороны это видно, после 40 лет жены совсем стало видно, что он по-молодецки еще выглядит, а она старше. Но - ведь разницу, когда муж старше, тоже часто видно, но всем пофигу ведь. Я считаю, что это вообще неважно, важна гармония. Если ты счастлив, то зачем себя ограничивать какими-то рамками.

Ссылка на это сообщение

У меня муж младше меня на 10 лет. Мне 42, ему 32. Вместе мы 9 с лишним лет уже. Иногда мне кажется, что он старше меня. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Третий муж. младше на 4 года. Мне 31 ему 26, ни одной ссоры за три годы. Дело не в возрасте, это совершенно точно.

Ссылка на это сообщение

У нас разница на пять лет. У мужа с моим сыном на 16 лет. Внешне не видно. В отношениях тоже. Но иногда любит переложить ответственность за какие-то решения на меня. Впрочем это может и у всех так бывает и разница в возрасте тут не при чем. В общем не парьтесь , Автор, если есть чувства, то не такая уж у вас и большая разница, чтобы отказываться от счастья.

Ссылка на это сообщение

Мой муж младше меня на 3 года. Женаты вместе уже 5-тыщ год. Когда начали встречаться меня это немного напрягало, всегда думала что выгляжу старше его))) хотя наоборот до сих пор считают что я младше его. Спустя 3-4 года перестала это ощющать, но единственное что действительно угнетает так это то что проблемы с наступлением беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня младше на 6 лет))) разница не чувствуется - иногда мне кажется, что он взрослее и мне это нравится)))) самое главное - есть ли в мужчине ответственность - у кого-то она в 20 уже проявляется, а кто-то и в 40 не знает, что это такое.

Ссылка на это сообщение

Отчим младше мамы на 6 лет. Живут отлично. Маме 45, ему 39. Папа от мамы старше на 7 лет. Прожили 17 лет, никогда не понимали друг друга. Папа тот еще тиран. За маму очень рада. Отчим мне роднее отца. А подруга вышла замуж за парня моложе на 4 года. Через год развелись. Так как у него только друзья и дискотеки на уме. Думаю, что дело не в возрасте, а в человеке. Кто то и в 40 бестолковый.

Ссылка на это сообщение

А еще свекровь старше свекра на 3 года. Всю жизнь вместе.

Ссылка на это сообщение

У меня муж на 5 лет моложе меня, восьмой год женаты, тринадцатый знакомы, внешне разница не заметна совсем, а в семье всё, как у всех, где люди адекватные вместе))) Я тоже считаю, что от человека зависит, а возраст не при чём.

У троюродного брата жена на 7 лет старше, 25 лет женаты, два сына , один её, второй общий, уже оба взрослые. Мой отчим маму на 11 лет младше, поженились, когда мне было 9 лет, а старшей сестре 10, сестричку ещё нам родили, отношения хорошие, а вот наш "родной" папашка маму на 8 лет старше был, мама от него сбежала, когда нам было 2 и 3 года. И ещё много знакомых, где жена старше, ни чем не отличаются от тех, где жена младше или супруги ровесники.

Ссылка на это сообщение

6 лет разницы. 6 лет вместе.Все довольны. Другого мужа и не представляю)))