выплата декрета

моня@
всем привет. девченки подскажите плиз будет ли разница в деньгах в декреных (т.е 70 дней до и 70 дней после)если родить не в срок. т.е я успела уйти в декрет 6 июня, но родила 22 июня, а должеа была 15 августа. или это без разницы когда ты родишь, самое главное успеть уйти в декр.отпуск а заплатят все равно 140 дней.

все равно, больничный есть и есть, явно мало кто ровно в его середину рожает.

Ссылка на это сообщение

Да, заплатят согласно дней, указанных в больничном. Если роды были тяжелые или с патологией то дадут просто больше дней, но опять таки их укажут в больничном листе ( это для общего развития информация)

Ссылка на это сообщение

а у меня как раз и сказала ст.медсестра что типа могу больничный продлить на 16 дней, тока мее нужен тот на больничный который мне дали когда уходила в декрет

Ссылка на это сообщение

Больничный на 16 дней открывают со следующей даты после окончания больничного листа на 140 дней в не зависимости от даты родов.

Ссылка на это сообщение

Вам о малыше настолько недоношенным надо думать,а не о декрете. Я родила в 35 недель, а до 1,5 лет писала когда закончился больничный 140 дней с начала декрета.