подскажите

ღ ஐMummy Foxஐღ

Агнесс, не надо обижать людей, которые здесь находятся на таких же правах как и вы.

Вам просто сделали замечание, что вы слишком часто создаете одни и те же вопросы.

А если мы такие мымры, то отвечайте на свои вопросы сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Агнесс , насколько я знаю, правилами форума запрещено создавать одни и теже темы. А вы еще обижаетесь. Сфрмулируйте свои мысли и задайте ОДИН вопрос правильно. И не будет такого безобразия.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot: Я тащусь от БП.не,больше от девчёнок некоторых.

+100000000000000 вам *мымрам*........ :hohot: :hohot: :hohot: только благодаря вам я от души смеюсь! :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
❁ marta ❁, если ты не знала открою секрет - меня на этом сайте так только одна личность обзывала всегда. Она теперь в банне, и вот я думаю это ее новый аккаунт, так как стиль поведения той и этой - идентичен до жути :)
Ссылка на это сообщение

а мне кажется,что это не реальный человек,а просто прикалывается сдесь.мало того,что по 4 раза одно и тоже пишет,так ещё мне не понятно больше ВСЕГО!!!!--ЧЕЛОВЕКУ 30 ЛЕТ! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: нет,ладно не все может умные и образованые.это не беда и не портит человека!спроси,тебе ответят.НО,,,,,,,,,,,......

Ссылка на это сообщение

просто поговорить ей не с кем, что вы накинулись? я вот тоже частенько к вам ко всем пристаю, просто добрых слов хочется а вы сразу сдай ХГЧ и все, может на ХГЧ денег нет или далеко бежать или еще что нибудь. она лучше с вами поговорит... злые вы

Ссылка на это сообщение

Зато как весело тут, ато бы сейчас сидели скучали, умные темы читали. А так от планирования многие отвлеклись. :D

Ссылка на это сообщение

Зато как весело тут, ато бы сейчас сидели скучали, умные темы читали. А так от планирования многие отвлеклись. :D

Ссылка на это сообщение

Розитта =) и тори5 не мымры, а ЗВЕЗДЫ БП, так что попрошу не оскорблять, все темы в топах только благодаря им, их не поймет только человек у которого нет чувства юмора

а вы как взрослый человек лучше научитесь внимательно читать советы девочек и прислушиваться к ним или вы думаете с каждой вашей темой у кого найдется оригинальный ответ для вас, а ну да вы с тех кто ждет, что вам напишут, что это 100% Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С температурой 36,3 не то что беременностью, извините, но даже второй фазой не пахнет. Бросайте спокойно Дюф и пусть вам повезёт в следующем цикле :)

Ссылка на это сообщение

Alya♥zhuk, читать советы скукота жуткая. Это даже Базилио с Алисой говаривали. Главное писать. А читать и думать- это признак бескультурщины)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

все замечания делают и никто не отметил увеличивающуюся грудь, хотя она увеличиваться начинает уже на приличных сроках беременности, а на ранних может только побаливать немного