Тапками в меня, тапками!

relania
Понимаю, что у кого-то на хлеб нет, а у кого-то жемчуг мелок. Вот и я в диком расстройстве уже который месяц по поводу пола моего будушего (третьего) ребенка. Прямо до слез каждый день. При этом у меня дети разного пола и по идее должно быть по фиг, кто будет на этот раз. Сейчас еще успокоилась, а после узи (но до амнио) просто рвала и метала! Мужа бракоделом обзывала! Смириться смирилась, а хотела бы обрадоваться! И как мне это сделать?

Резеда, читала тут статью о том, что так называемая энцефалопатия беременных, или феномен "мозга младенца" это приспособительная реакция для облегчения контакта с новорожденным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хотела мальчика. А получилась девочка!

Эх, гормоны пошаливают, видать. Эт пройдет :DПостарайтесь как можно быстрее собраться и не гневить Б-га. У Вас такое счастье - третий ребенок! Здоровья вам всем! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Relania,смотрю вы тут чихи отдаете)) можно и мне? Уж очень пригодилось бы.

А по теме родится и забудете обо всем.просто отключитесь от этого.это ведь и правда совсем не важно какой пол.через год и не вспомните кого вы там хотели))

Ссылка на это сообщение

Я вас поддержать))) Вы имеете полное право хотеть мальчика или девочку, и уверена, что в скором времени эти слезы пройдут и вы даже не вспомните об этом, а будете радоваться вашей дочке))) Тоже надеюсь на заразный персональный чих))) скоро день Х

Ссылка на это сообщение

Беременные гормоны это плохая память, тугодумство и "ты мне не ту мороженку купил!", а не как не " ты мне не того ребенка сделал". Гормоны женщины в этот период призваны сохранить беременность, а не отторгать свое дитя. Эгоизм у Вас автор, никак не связанный с гормонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хотела мальчика. А получилась девочка!

Мечтаю о доче, во сне часто ее вижу)) Чихните на меня пожалуйста! А Вам и дочке здоровья! Обойдусь без тапок, тут и так судей слишком много...

Ссылка на это сообщение

relania, чихните пожалуйста и на меня заразно-презаразно, очень надо сейчас в протоколе!))

А сами успокаивайтесь, все у Вас здорово, чтоб переживать!

Ссылка на это сообщение
relania я заразилась , верю!!!)) Спасибо за Чих!) Вам желаю легких родов в срок)
Ссылка на это сообщение

tanusha12 -АПЧХИ!!!

Евгенька86 - АПЧХИ!!!

Колобочечек - АПЧХИ!!!

EvgeniyaV - АПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение

relania ,я тапками кидать не буду, а просто пожелаю крепкого здоровья Вам и вашему малышу!Пусть беременность будет легкой! :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

От ЧИХа заразного не откажусь,учитывая что в этом цикле мне прога на рисовала 79% вероятности Б :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Тоже хочу третьего ребенка))))) но шансов мало!!!! а автору желаю родить здорового и счастливого ребенка, неважно мальчика или девочку, главное, чтобы хорошим человеком был и радовал родителей!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@) АПЧХИ!!!!!Изис -АПЧХИ!!!!Галина Королева - АПЧХИ!!!

Уиии!!Верю что заразный!Словила и заразилась здоровой Б))

Ссылка на это сообщение

У меня точно такая ситуация. Безумно хотела третьего ребёнка и чтоб только мальчик. Как результат, жду девочку. Первая дочка, второй сын.

Я только к 30 ой неделе привыкла, что девочка будет. Сейчас уже, конечно, жду её и представляю. А до этого все семь месяцев в печальке ходила. Так, что я вас, автор, понимаю. К родам смиритесь.

Ссылка на это сообщение
//Пузяшка// АПЧХИ!!!
Оппаньки!Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower::embrace: Вот этот ЧИХ прям в точку!Поймала,обтерлась и заразилась!
Ссылка на это сообщение
Знакомые чувства :) первый сын. Решили дочу завести. ПА в пн, О в чт (тесты+фоликоюулометрия). Решили что с таким временным интервалом всяком доча. Имя придумали. Второй скрининг - "у вас братик". Я в шоке. Честно - ревела. Дня два. Потом сама себе плюсов придумала и задвинула подальше. Пока не родился - иногда мысли грустные мелькали. Так что наверное никак. Обнимаю вас. Родите - пройдёт. Я бы девочку вот все равно хотела бы ещё :) жаль муж на такой подвиг маловероятно что отважится :)
Ссылка на это сообщение
Знакомые чувства :) первый сын. Решили дочу завести. ПА в пн, О в чт (тесты+фоликоюулометрия). Решили что с таким временным интервалом всяком доча. Имя придумали. Второй скрининг - "у вас братик". Я в шоке. Честно - ревела. Дня два. Потом сама себе плюсов придумала и задвинула подальше. Пока не родился - иногда мысли грустные мелькали. Так что наверное никак. Обнимаю вас. Родите - пройдёт. Я бы девочку вот все равно хотела бы ещё :) жаль муж на такой подвиг маловероятно что отважится :)

И у меня такая история. ПА в вс, О с пт на субб. Думала 200% дев без вариантов. По всем узи мал! Тоже ревела

Ссылка на это сообщение
Знакомые чувства :) первый сын. Решили дочу завести. ПА в пн, О в чт (тесты+фоликоюулометрия). Решили что с таким временным интервалом всяком доча. Имя придумали. Второй скрининг - "у вас братик". Я в шоке. Честно - ревела. Дня два. Потом сама себе плюсов придумала и задвинула подальше. Пока не родился - иногда мысли грустные мелькали. Так что наверное никак. Обнимаю вас. Родите - пройдёт. Я бы девочку вот все равно хотела бы ещё :) жаль муж на такой подвиг маловероятно что отважится :)

И у меня такая история. ПА в вс, О с пт на субб. Думала 200% дев без вариантов. По всем узи мал! Тоже ревела

Фигня все эти теории! Тут как повезет(( природу не обманешь!

Ссылка на это сообщение

Всегда мечтала о дочке.после многих лет бесплодия,на узи сказали мальчик.два дня ревела,не могла смириться с этой мыслью.на третий день очухалась и мир перевернулся) влюбилась в него заочно.вторая все-таки доча родилась)счастливая,как слон)а потом и третий мальчик родился.иногда думаю,вот мечтала так о дочке,что аж двух сыновей родила)))) у кого то ведь три девочки) тут как богу угодно,значит так надо.изводить себя нет смысла,нужно искать плюсы в своей ситуации))))