Как продвигать группы в вк?

мастер боевой камасутры
У меня специфическая группа в вк, закупки с таобао и 1688. Кто не знает 1688 это сайт откуда скупается али, тао, китайский амазон, ебей и прочие китайские площадки...У меня группа не большая, но участников закупок достаточно, то есть группа не для кол-ва людей... Но хочется больше. Подскажите какую акцию или рекламу можно сделать для привлечения клиентов? Или всяческие "репостни" уже надоели? Или считаются обманом?

Отправьте ссылку в ЛС. У меня тоже была группа.

Ну вам бы лучше обратиться к специалисту)))

1. Если вам нужны реальные подписчики, а не накрученные,то сделайте ко-брендинговую рекламу. Т.е. договоритесь с другими группами, чтобы они пропиарили вам на своей страничке, а вы их (главное, чтобы товар не пересекался. Например у них - парфюм копии, у вас китайский сайт)

2. Просите людей писать отзывы. Прямо когда отдаете товар просите из писать вам отзывы

3. создайте параллельно инстаграмм и ищите новых подписчиков среди конкурентов. Зашли к конкурентом и начали подписываться на них.

4. Выделите свое ГЛАВНОЕ преимущество: самая быстрая доставка, постоплата, бесплатное доставка или все в наличии, рассрочка платежа 70/30 или что-то подобное.

5. Попросите друзей, чтобы они на своих страничках разместили свои отзывы о вашей группе

6. Красивые фото, коллажи очень привлекают внимание. Тупо стандартные фото с али уже надоели.

7. Не могу вам дать ссылку тут на группу моей подруги. Вот у нее, мне кажется, сама подача фотографий очень красивая (напишите в ЛС, если захотите посмотреть).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не по теме)

А на 1688 можно русский язык поставить, не могу найти?)

Ссылка на это сообщение
Не по теме)А на 1688 можно русский язык поставить, не могу найти?)
только ПКМ и перевести на русский. Сами вы не сможете там купить. Сайт только для китайцев.
Ссылка на это сообщение

Смотря,какой товар и сколько участников. Может все таки стоит пригласить участников побольше ? Придумать акцию типа под 20-40% скидки?

Ссылка на это сообщение

Можно еще маленькие подарки дарить при покупке чего-то. И накопительную систему скидок придумать.

Ссылка на это сообщение

Можно оплатить тему в Лавке Полезностей, как делают другие пользователи. И рассказывать о своей группе целый месяц и форумчанкам, и гостям сайта, только открыто и с ссылками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправьте ссылку в ЛС. У меня тоже была группа.

Ну вам бы лучше обратиться к специалисту)))

1. Если вам нужны реальные подписчики, а не накрученные,то сделайте ко-брендинговую рекламу. Т.е. договоритесь с другими группами, чтобы они пропиарили вам на своей страничке, а вы их (главное, чтобы товар не пересекался. Например у них - парфюм копии, у вас китайский сайт)

2. Просите людей писать отзывы. Прямо когда отдаете товар просите из писать вам отзывы

3. создайте параллельно инстаграмм и ищите новых подписчиков среди конкурентов. Зашли к конкурентом и начали подписываться на них.

4. Выделите свое ГЛАВНОЕ преимущество: самая быстрая доставка, постоплата, бесплатное доставка или все в наличии, рассрочка платежа 70/30 или что-то подобное.

5. Попросите друзей, чтобы они на своих страничках разместили свои отзывы о вашей группе

6. Красивые фото, коллажи очень привлекают внимание. Тупо стандартные фото с али уже надоели.

7. Не могу вам дать ссылку тут на группу моей подруги. Вот у нее, мне кажется, сама подача фотографий очень красивая (напишите в ЛС, если захотите посмотреть).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И когда у вас будет красивая страничка и много о вас будут писать ваши заказчики народ сам начнет к вам добавляться. Нет ничего лучше сарафанного радио. Но его вы должны запустить сами

Ссылка на это сообщение

зачем вам это всё? отправьте мужа в Москву на зп в 400 тыс.

Ссылка на это сообщение

1. Самое простое и дорогое - заплатить знающим людям.

2. Через рекламу в других группах или по договорённости или за деньги, как договоритесь.

3. Завести отдельную страничку и с неё приглашать людей. Это муторно, можно в спам улететь.

4. Проводить конкурсы с розыгрышами, можно в сообществах своего города, типа Бесплатный Воронеж.

5. Подумать над контентом, может стоит на стену что-то интересное кидать, чтобы были лайки-репосты и охват аудитории увеличивался.

Ссылка на это сообщение

//yacy//, в гугл хром ставите "перевести на русский язык", как на тао, в общем.

Автор, почему вы говорите, что самим нельзя купить на 1688? Вы же покупаете. И я покупаю, и думаю, еще много кто. Нет проблем, там также есть магазины, кот. продают и от 1 ед. товара.

Ссылка на это сообщение

зачем вам это всё? отправьте мужа в Москву на зп в 400 тыс.

Это где такая должность 400т?

Мужа на сексуальное рабство отправлять?)

Ссылка на это сообщение
Это где такая должность 400т? Мужа на сексуальное рабство отправлять?)

Не начинайте... бесят, те кто читает по диагонали, а потом пишет свое бесценное мнение. Которое совсем не уместно.

//yacy//, в гугл хром ставите "перевести на русский язык", как на тао, в общем.Автор, почему вы говорите, что самим нельзя купить на 1688? Вы же покупаете. И я покупаю, и думаю, еще много кто. Нет проблем, там также есть магазины, кот. продают и от 1 ед. товара.

И как вы покупаете на 1688? Посредник помогает? Так я это и имею ввиду что самостоятельно не купить, только при помощи кого-то... Ну или у вас китайская карта и паспорт либо виза китайская....