Гелевый шарик

BonneyR
Кто знает: случится ли что-нибудь с гелевым шариком в машине за пол дня ? На улице жара. Надо в садик принести шарик для праздника. Утром не куплю уже, вечером забуду, да и не успею... Так бы на обеде где-нибудь нашла... Вопрос в хранении

За пол дня они и спуститься могут...И лопнуть...

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что на холоде (морозе) они подсдуваются. Когда мы зимой покупали, нас предупреждали, что на улице сдуется, при комнатной температуре, восстановит свою форму. Могу предположить, что если в машине будет жарко, то может лопнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

придется на работу тащить... сразу не подумала... повеселю офис

Ссылка на это сообщение

Бери шарик с обработкой (перед тем как надувают брызгают чем то типа лака) либо самый простой фольгированный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Бери шарик с обработкой (перед тем как надувают брызгают чем то типа лака) либо самый простой фольгированный.
лак какую роль играет? регулирует сохранность?
Ссылка на это сообщение

Лак предохраняет от быстрого выхода гелия, замедляет. Я брала с обработкой. Вот уже три ночи под потолком висят, только 1 из 20 опустился до уровня глаз. Говорят, шариком вредит сквозняк. У меня окна открыты, но сквозняк нет.

В офисе надежнее, чем в машине, мне кажется )

Ссылка на это сообщение

Бери фольгированный,ничего ему не будет. На морозе чуть морщится,на жаре , наоборот,видимо.

Ссылка на это сообщение

Я дочке покупала,в машине лопнул зараза.А везла я его максимум минут 10

Ссылка на это сообщение

решила в машине оставить, напишу потом чем дело кончилось :D тетка-надувальщица сказала ничего не будет до вечера. что-то брызнула внутрь

Ссылка на это сообщение

У нас и в машине и дома сдувались на другой день. Не совсем, но уже не поднимались вверх.

Ссылка на это сообщение

у нас как-то гулял шарик по квартире висел себе под потолком долго... потом, видимо, решил прогуляться по квартире... опустился на уровень человеческого роста и пошел так аккуратненько в дверь из комнаты... до кухни добрался... хорошо, я ему вслед смотрела... а если б он мне навстречу из-за угла вырулил не знаю добежала бы до туалета или нет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Я дочке покупала,в машине лопнул зараза.А везла я его максимум минут 10
пойду вытащу...
Ссылка на это сообщение

Берите из фольги.Мы племяшке купили такой на 9 мая.3 НЕДЕЛИ ВЕСЕЛ ПОД ПОТОЛКОМ,ТОЛЬКО СДУЛСЯ.Сами в шоке.Может качественный попался.Но фольгированные однозначно лучше держаться,чем резиновые.

Ссылка на это сообщение

У нас обрабатывают чем-то шары, недавно с юбилея по дому недели три точно болтались, надоели уже.

Ссылка на это сообщение

свеженадутый выдержит, старые подсдуются и опустятся.

Ссылка на это сообщение

В-общем, с шарами все нормально, до вечера они вполне дожили... Но, скажу я вам, это такая жесть-ехать с шарами в салоне....