вопрос тестоманам

Salinka//
Подскажите где заказываете тесты на Б, цена/качество

слышала где-то что на али экспресс есть

Ссылка на это сообщение

Я на али не нашла, заказываю в интернет аптеке "аптека.ру", не знаю есть ли у вас такая. но там большой выбор и цены хорошие. По качеству тоже проблем не замечала.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите на ибей... я в это раз там брала 40 шт на овулю и 10 на бер. комплектом..10 евро отдала...не знаю правда как из России заказывать))

Ссылка на это сообщение

Муж заказывал на ебее 40 шт.Правда сами тестики такие хрупкие,радует одно,ни одно призрака ложного не показал,четко / я даже понятие не имею,где у них должна быть вторая полоска)))Вот как забеременею,тогда и увижу)))

Ссылка на это сообщение

в глобусе покупаю за 11 рублей "будьте уверены". показывают лучше эвиков,тк при маленьком хгч эвик давал слишком яркую полоску

Ссылка на это сообщение

Одно время продавали в Идее мамачек рублей по 10, может сейчас бывают. С ибея заказывала, вообще не понравились, через раз вторую выдавали, на овуляцию вроде ничего. Мне выбор нравится в Пилюли, только там know now нашла.

Ссылка на это сообщение

Одно время продавали в Идее мамачек рублей по 10, может сейчас бывают. С ибея заказывала, вообще не понравились, через раз вторую выдавали, на овуляцию вроде ничего. Мне выбор нравится в Пилюли, только там know now нашла.

а что за Пилюли? и какие с ибея не понравились не помните?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464516609]

в глобусе покупаю за 11 рублей "будьте уверены". показывают лучше эвиков,тк при маленьком хгч эвик давал слишком яркую полоску

в глобусе вы имеете ввиду гипермаркет?

Ссылка на это сообщение

На ибее

а какие на ибеи?, они там разные и много

Ссылка на это сообщение

Муж заказывал на ебее 40 шт.Правда сами тестики такие хрупкие,радует одно,ни одно призрака ложного не показал,четко / я даже понятие не имею,где у них должна быть вторая полоска)))Вот как забеременею,тогда и увижу)))

а какие конкретно на ибее ? там много разных

Ссылка на это сообщение

Одно время продавали в Идее мамачек рублей по 10, может сейчас бывают. С ибея заказывала, вообще не понравились, через раз вторую выдавали, на овуляцию вроде ничего. Мне выбор нравится в Пилюли, только там know now нашла.

что за идея мамочек? так магазин называется?