Помогите

SvetikA//
Девочки,гляньте мои последние графики,что можете сказать по ним?У меня трубы проходимы,АМГ хороший,пролактин повышен,сейчас 10 мес как бромокрептин пью,ЛГ повышен ,по тестам и ощущениям О есть,у мужа спермограмма хорошая ,только вот простатит,лечил,планируем еще проверить его.

По мне так неплохие, вполне рабочие графики. Овуляция видна, разница фаз тоже неплохая.

Ссылка на это сообщение

думаю может шалфея попить в первой ыпще3

Ссылка на это сообщение

графики как графики...правда вторая фаза слабовата, но и с такими беременеют

Ссылка на это сообщение

пью дуфастон по 2 табл,разница думаю такая из-за первой фазы

Ссылка на это сообщение

дюфастон БТ не повышает...ну пьете и пьете..нормально все у вас

Ссылка на это сообщение

только не получается почему-то((

Ссылка на это сообщение

Нормальные графики,ПА желательно через 1-2 дня чтоб спермики успевали созревать

Ссылка на это сообщение

Нормальные графики,ПА желательно через 1-2 дня чтоб спермики успевали созревать

Ссылка на это сообщение

жду еще советов,так устала ждать...не знаю уже что делать..