Поддержите..

Ляля2015
 У сына отит. Вот как ложиться в ОПБ? Бл@@@. Не болел с февраля и сделал-таки маме подарок, в чем я не сомневалась. Что делать? Направление на 26-ое. Упросилась на понедельник лечь 30-го. Первая Б переношенная. Срок по М был вчера, по Г сроку 2 июня. Сидеть дома? Лечить сына? Ну не могу его бросить в таком виде. Как назло все произошло! Положить хотели из-за отеков.

Пусть с ребенком в больницу ляжет бабушка или папа, если вам вот-вот рожать. Отит надо пролечить обязательно, лучше в больничке, конечно... Терпения вам, крепитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С отитом лучше в больницу,а у вас что родственников нет? Просто я не представляю как на таком сроке быть в больнице, то процедуры,то уколы. Когда я лежала с сыном (тоже отит), кровать у нас была одна на двоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть муж больничный берет

Ссылка на это сообщение

так у вас мальчик большой уже,один в больнице может

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что ложиться в больницу надо автору. А именно в роддом в отделение патологии беременных. А дома ребенок больной.

Тут или папу или бабушек-тетушек просить полечить..отит..ну что там, капли капать и антибиотики пить, если сильный..вам и о втором ребенке думать надо сейчас. Отеки это серьезно. Тут время упускать нельзя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ложитесь с сыном. Лечение в стационаре займет максимум дней 10. А там и в РД поедите. Если вдруг чего, муж или кто другой подменит.

Я со старшим ложилась с отитом. Мы уговорили врача отпускать нас домой спать т.к. в палате все храпели и мы спать не могли. Приходили только на процедуры. в определенное время. Если умеете уколы ставить, так вообще красота. Я на выходные брала лекарство и колола сама. Или можно договориться в поликлинике поближе к дому если больница далеко. А всякие продувания - прогревания и т.п. специфические раз в день обычно делают.

Ну и 6 лет, уже большой ребенок. Если что и один в больнице остаться может.

Ссылка на это сообщение

Первый раз слышу , что отит в стационаре лечат , чесслово ! Сколько было отитов у детей , в т. ч. гнойный - даже не предлагали , выписывали капли в уши , антибиотики. Все прекрасно лечится амбулаторно .