Одежда для новорожденного

Sammyfish
Девочки, через три месяца примерно должна родиться доченька, а я что-то в растерянности, что и в каких количествах понадобится на первые месяцы. От первого ребенка ничего не осталось, да и было это 15 лет назад, уже не помню абсолютно. Накидайте, пожалуйста, список, того что понадобится. Буду закупать уже.

А нам пеленки очень пригодились.у меня их штук 30. И все в ходу. Подстелить в кроватку,пеленальник, коляску....На кровати нашей большой мы любим голопопить. Стелю клеенку на нее пеленку и можем по часу без памперса лежать периодически меняя пеленки. Удобно тонкими пеленками вытирать попу после помывки.

Ещё нам очень понравились слипы из мазакеи. Купила на 0-3 месяца, уже из них практически выросли купила уже следующие размеры. Чепчики не нужны буквально 1-2 шт, царапками не пользовались совсем...