Еще вопрос про наш юг

оксинья
Доброго дня всем! Девочки, интересует самый бюджетный отдых на нашем черноморском побережье, может кто-то уже бронировал. Реально ли найти обычный частный сектор недалего от моря в августе дешевле 500 руб. на одного человека? В прошлом году 300 было((( Сейчас смотрю, от 400, но это самые окраины, до пляжа топать и топать или на такси. Или уже надеяться не стоит? Может сейчас уже кто-то где-нибудь отдыхает, что хозяева говорят?

реально конечно))))

я когда искала - 1000 на 2 взр + ре за сутки

бывает и меньше

Ссылка на это сообщение

"обычного частного сектора" возле моря на нашем юге уже нет.

все построили гостевые дома и отельчики

в некоторых еще остались старые сараюшки без ремонта и с удобствами в огороде

но таких на бронь много не увидишь. живьем надо приезжать и искать

в прошлом году нам предлагали за 1000 за номер. даже с удобствами в номере. но там был такой пиндец (цокольный этаж, продавленные советские кровати, сырой пол, с/у соответствующий), что мы решили накинуть 500 р сверху и снять в нормальном гостевом домике нормально жилье

Ссылка на это сообщение
jujujuju , не, встречается. Мы в прошлом году были. Не на самом берегу, но очень удобное расположение - до центральной набережной минут 10 медленным шагом, все рядом, но улица очень тихая. Номера конечно эконом, правда был кондиционер и телевизор. Мы в номере и не находимся совсем, только спим, поэтому нетребовательные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

300 руб в прошлом году стоило место в кемпинге - это у моря.

Про 300 руб в прошлом году в Макопсе видела, но и до моря пёхать и домик убогий и т.д. и т.п.

Опять смотря какое направление.

Ссылка на это сообщение

Жили в Дивноморске, под Геленджиком, в начале июля 2 взрослых и ребенок 2 года за 1500 руб номер. Телевизор, кондиционер, удобства в 2 метрах от номера. От моря достаточно далеко, но тихо. По факту можно было найти дешевле, но я бронировала по интернету.

Ссылка на это сообщение

в Анапе можно найти в июне, июле от 300..но там только кровать да душ и то не в комнатах...август тут дорого

Ссылка на это сообщение

конечно можно, только искать надо на месте. Те, кто сдают такие комнаты, не разоряются на рекламу в интернете и тем более собственный сайт :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хотя, можно прошерстить азур.ру например. Есть там такие предложения. Не знаю, насколько актуальны, надо обзванивать и узнавать...