Планирование после визанны

Полос@тик
Не знаю поднимался ли такой вопрос. Допиваю последнюю пачку визанны и не знаю планить сразу или дождаться М. Мнения врачей расходятся. Кто что думает на этот счет?

Я планировала, не дожидаясь. Была бхб. После первых месячных, на дюфастоне - полноценная беременность, дочка уже родилась

Ссылка на это сообщение

Я забеременнела через 1год после визанны, планировать начала сразу после отмены препарата.

Ссылка на это сообщение

Планировать можно сразу после отмены. Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

Вот читала что часто срываются Б если не дождаться М.

Теперь думаю, ждать или не ждать...

Ссылка на это сообщение

Я бы не стала ждать :) Но мне врачи разрешили только 4 месяца (точнее, цикла) самостоятельных попыток. Уложились :)