когда начинает и заканчивать болеть грудь?

Яблоко_красное
Девушки с подтвержденной овуляцией, подскажите на какой ДПО у вас начинают быть чувствительны соски и когда перестает грудь болеть взависимости от прихода мес: например уже до месячных перестает болеть/в первый день мес/ к концу месячных перестает болеть

Вообще никогда не болит ))). (у меня)

Ссылка на это сообщение
Вообще никогда не болит ))). (у меня)

вам повезло, но на данный вопрос для меня актуально узнать информацию у именно тех, у кого болит

Ссылка на это сообщение

когда как

когда на 1 дпо начинает болеть

заканчивает на 1 день М

чаще всего за неделю до М начинает болеть и за день до М обмякает и перестает болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не болит и вообще на цикл не реагирует, только при беременности были болезненные ощущения.

Ссылка на это сообщение

раньше было с 1ДПО, теперь за неделю до М, по-разному в общем. перестает в 1 -2 день М сейчас, а раньше за день два до М

Ссылка на это сообщение

интересно если не перестает грудь болеть влоть до конца мес ,на сколько это критично

Ссылка на это сообщение

У меня начинает болеть примерно на 5 дпо, ровно за неделю до М, а за день до М боль сильная уходит и в день М она перестаёт болеть вообще. По ней всегда определяю что М точно придут(((

Я так понимаю это связано с падением прогика, упал прогик - грудь отреагировала. Но если он не сразу падает вполне допускаю что болеть может и в течение М. Всё индивидуально.