Лазарев (психолог), помогите разобраться

Эстетично
Всем привет! Кто читал/смотрел Лазарева? Как вам? Помогите разобраться! С каких книг начать? И еще, на его канале в ютубе маленькие вырезки из семинаров, их и надо смотреть? Или где-то искать полные версии?

ну какой он психолог

он эзотерик

вы же про диагностику кармы, я правильно понимаю?

Тяжеловатые у него книги, я бы не советовала. А вы чего хотите от книг?

Понять смысл бытия или разобраться в себе?

Ссылка на это сообщение

Я тоже одно время почитать Лазарева хотела, и мне тоже прямо в магазине отсоветовали- сказали, по ходу загрузишься еще больше...

Так- что может вам стоит выбрать что-либо другое ?

Ссылка на это сообщение

про себя есть Курпатов, Козлов, Карнеги.

Про женственность сейчас тоже куча тренингов и авторов, та же Валяева, Павел Раков (знакомая на днях очень расхваливала его тренинг).

Про отношения - Грей, Пиз, Берн.

Если хотите эзотерику, то начните лучше с трансерфинга Зеланда.

Ссылка на это сообщение

Одобряю рекомендацию таракана насчет Зеланда- у него есть очень крутая книжка " Взлом техногенной системы" называется, это опять же эзотерика..Помогает понять причины многого, что происходит в жизни- попробуйте...Читается легче, чем Трансерфинг...

Ссылка на это сообщение

Я читала Лазарева. Незнаю, загрузки никакой не почувствовала. Да, книги не лёгкие, надо вникать. Но мне помогли во многом разобраться.

У него есть сайт, там много найдёте видео и др информации.