Родилась моя принцесса!))

ya Lika
Мы родились!))Моя торопыжка решила не дожидаться папиного ДР и родилась сегодня))срок 37+4,3200гр.49см..Всем желающим свежий памперс,пусть каждая женщина испытает счасть материнства

поймала!!)) обмазалась !! Быть мне беременной и до родов в сроК!! Вас с дочей!! Много много молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю и ловлю свежий девчачий памперс! :flower:

Ссылка на это сообщение

Лика, поздравляю! Здоровья вам :flower:

Ссылка на это сообщение

03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif 3c02446bc3c4ac231642f48963e67175.gif

Поздравляю! Здоровья вам крепкого, побольше молочка и спокойных ночек!

Вот и хорошо, что малышка сама выбрала дату. Пусть растёт самая счастливая! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урррра! Поздравляю от всей души!!!!

Вот и подарочек мужу в преддверии ДР :D

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Ловлю памперс. Обмазалась вся!

Ссылка на это сообщение

Ого вот это да) девочка сама все решила) Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно, у дочки уже свой характер, ибо нечего за детку все решать! Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот, а вы переживали!

Ребенок избавил вас от лишних метаний, взяв инициативу в свои руки )))

Поздравляю! Растите здоровенькими и крепкими!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здоровья вам и дочке! :flower: :flower:

пс: Лишнее подтверждение тому,что у мамы свои планы, а у детки -свои)))

Ссылка на это сообщение

Малышка решила сама поздравить папу лично, поприсутствовать на его дне рождении!))

Ссылка на это сообщение

Сижу,читаю и улыбаюсь всем и каждой:))спасибо мои дорогие!Воппрос:ночью,внезапно отошли воды,3:45 минут,в 7:12 дочка уже лежит у меня на грди,это считается стремительные роды?ну и второй вопросик(туповатый))Я с сыно ГВ закончила в 1,3 месяца,сейчас ему 1,10...т.е. Пока молоко ушло за пару месяцев,теперь снова пришло)) Вот дочка лопает с аппетитом.Это старое молоко,в смысле состав или там есть все доя новорожденного,?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ya Lika для повторнородящих 3,5 часа -это быстрые роды, стремительные если меньше 2 часов. Там еще по периодам есть разделение.

Молоко "свежее".

Поздравляю с дочкой.

Ссылка на это сообщение

От души поздравляю с малышкой!Счастья,здоровья,удачи во всем!А за памперс отдельное мерси))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Я тоже на этом сроке сыночка родила.

Ссылка на это сообщение

Конечно сейчас молозиво для новорожденного.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, здоровья Вам обеим