Как часто ваши мужья пьют алкоголь?

Solnyshkooo
Вот такой мини опрос. Как часто ваши мужья выпивают? Ответьте конкретно: раз в неделю, через день, по выходным, по праздникам, не пьют совсем и т.п.

Метель. Из за вас роллов захотелось...и пива...а ведь только четверг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аг, солнышко, судьба маракашки мне определенно не дает покоя))) какие могут быть претензии к количеству выпитого мужем, с которым живете ради денег? Не хотите - не отвечайте)))

А вам кроме форума поговорить не с кем?

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем бухаем по выходным, теперь я беременна и бухает он с другом а я их вожу на машине))) Я - алкаш, но я этим не горжусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

редко, по праздникам

Ссылка на это сообщение

Практически каждый божий вечер, перед ужином, коктейль джин/ виски со швепс , в качестве аперитива.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никогда. Бывший байкер, от алкоголя отказался давно, еще с покупкой первого мотоцикла. Я тоже больше года уже ни капли алкоголя не пила.

Ссылка на это сообщение

Мой пьет почти так же часто, как я.

Все культурненько, некультурно очень редко, может раз в год или реже

Ссылка на это сообщение

Раза три в год Кагор. Коньяк тоже может, водку/пиво не пьет.

Ссылка на это сообщение

А я вот мечтаю (мечты, мечты....) чтобы произошло некое событие, которое бы потрясло его до такой глубины души, чтоб никогда, ни при каких обстоятельствах и ни в какой ситуации он не напивался до состояния к@к@шки (пардон за мой французский).

Я не против алкоголя, но у меня аллергия на тех, кто в г@@но...

А так вобще он парень то не плохой :)))

Ссылка на это сообщение

С мужем по выходным пивасиком травились, сейчас он один травится но раза 2 за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lonely_crow обожаю таких людей которые не стесняются себя и говорят все как есть.

Ссылка на это сообщение

Вот мне говорили ,пока планируете не парится в банях . Не паримся не б, а те кто говорил не парится ,парятся и ужо второго за делали . Вот как так ? ;)

Не потеме , но напишу)) А у нас две б. получилось сделать именно в бане))

Ссылка на это сообщение

Так редко и так мало, что можно сказать не пьёт :-)))

Не видим в этом потребности, и без того отлично проводим время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без повода не пьёт, разве что пиво изредка. Во время застолья может себе позволить расслабиться, но знает меру - 3-4 раза в год.

Ссылка на это сообщение

По субботам муж катает ПВД на веле 120км и более, поэтому в пятницу сухой закон. Пьет в субботу, когда пиво литра по 3, когда коньячка или старочки. Пьет с друзьями у нас в гостях или под моим чутким руководством ( я с ГВ могу себе позволить баварию б/а бутылочку другую).

По рабочим дням редко бутылку-две пива или 200гр крепкого, если повод есть типа хокея или на велопрогулке недалеко от дома, километров за 50 :)

А раньше я с ним любила текилки или коньячка навернуть.

Вообще меня не напрягает когда в меру, поэтому не люблю когда на дачу к родителям своим ездит, там льют водяру и оттуда приезжает неадекват, благо редко :)

А еще он курит и бросать нельзя ему, а с учетом нынешних цен на табак прям печаль-печаль, т.к. запах табака перенршу хуже перегара.

Ссылка на это сообщение

Мой пьет стабильно каждые выходные, но не в хлам, вечером в выходной я ему готовлю вкусняшки, он достает коньячок, режет себе лимончик, включаем какой-нибудь кин и он квасит помаленьку. Пиво пьет редко, он к нему равнодушен, а вот коньячку или водочки немного в выходной, очень даже. Я ничего против не имею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без повода не пьёт, разве что пиво изредка. Во время застолья может себе позволить расслабиться, но знает меру - 3-4 раза в год.

Маракаш, да ладно? Помню ты жаловалась здесь в прошлом году, что он прикладывается частенько, а точнее каждый день? Ну, здорово, что решили проблему. Муж алкоголик не есть хорошо. Поздравляю! Enjoy теперь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А все профили Маракаши уже ей ответили?

В каждом профиле, с каждым ником разная судьба у человека. Щас опять из серии "Я - не я, лошадь не моя, и сам я не извозчик"

Некоторым людям сбрехать, как два пальца.... об асфальт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Одессу не завезли эклеры и наступила беспробудная тоска. ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Под хоккей, под самолеты полторашка пива стабильно. Почти каждый день :( сейчас ограничивает нехватка денег, понимает, что лучше купить бутылку молока ребенку, чем пива себе. Так что та же доза, но раза 2-3 в неделю.

Прочла комментарии, стало грустно за себя.

Ссылка на это сообщение

Не пьет вообще, при этом на мероприятиях он часто бывает тамадой и умудряется напоить всех - и женщин и мужчин, включая непьющих)

Ссылка на это сообщение

мой пьет 2-3 раза в неделю по 3-4 рюмки коньяка. в гостях может и бутылку (0,5л) выпить. Сама к алкоголю равнодушна - стакан пива раз в неделю за глаза...Ситуация с мужем и алкоголем не нравится. Успокаивает -1. что он всегда адекватный когда выпьет 2. если до 50-ти лет не спился, то вряд ли сопьется