"Я родился" отзывы

katkant
Короче зря я всех напрягла похоже. тест называется " я родился" нашла плохие отзывы.говорят что он всегда показывает 2 полоски.я брала такой касетный мне не врал, одна полоска. в этот раз нарвалась на тест-полоски. и так, жду отзывов. не бойтесь меня расстраивать. я уже.....

я не поняла .. ты сделала тест он отриц,а "я родился" // или ты сделала только один тест ?

Ссылка на это сообщение

я делала другие тесты очень рано. на 8 и 9 дпо, там были слаааабые оочень слабые призраки. таких я за полоску не считаю, вот, пото померяла Бт она начала снижаться медленно, я и бросила это все. уже поняла что снова в пролете и ждать мне М. должны были быть 31, их нет, сегодня нет, я взяла тест, попался этот и он показал вторую полоску. я чуть до потолка ниподпрыгнула)))потом решила пробить этот тест в инете. (лоханулась с Бишур однажды)результат не утешителен(

Ссылка на это сообщение

ну ты даёшь... не нервничай так.. а то точно будет одна полоска..по моему всё получилось.. а как ты себя чувствуешь?симптомы? верь в себя !! завтра просто пойдёш и купишь другой тест.. любой.и всё будет известно..всё равно ничего не изменишь..если нет ,то нет.. а если да ,то да.. (хотя я думаю что да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

симптомов нет(( только одно ,раньше с момента О и до М болела грудь, сильно. в этом месяце нет, и только позавчера начала болеть.остальным признакам кроме задержки я уже не верю, за полтора года у меня почти все было из признаков и ни одной Б :D так и сделаю. Если конечно М не начнутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повесьте фотку, те же бишуры врут на призраках а на достаточно ярких (еще бледнее контрольной но явно видной) уже не врут :о)

Ссылка на это сообщение

мне и мужу бишур выдал ну ооочень яркую, как контрольная ивылезла раньше контрольной))))))))я фотоку закрузила в альбом, и она видимо проверяется, потом ссылку вставлю

Ссылка на это сообщение

Могу сказать только про тесты на О этого производителя ("Я родился") - не врут, это точно, т.к. проверяла другими тестами.

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась этими тест-полосками. Не обманывали, никаких призраков.

Ссылка на это сообщение

Эллис, я наоборот скажу что тест на овуляцию "Я родился" все 5 штук показывали мне изо дня в день пололожительный результат, а вот Овуплан на овуляцию выдавали блеклую вторую полоску, отсутсвие овуляции подтвердилось и на УЗИ. теперь тесты на о НЕ ПОКУПАЮ!!!!

Насчет тестов на Б - "Я родился" ни разу не обманывали - никогда ворой полоски даже признака не было, мне они очень нравится и их цена в 33 рубля тем более

Ссылка на это сообщение

Когда я увидела не призрак, а яркую вторую полоску, я не поверила понадобилось еще 3 теста. У вас нормальная реакция, если ждете долго. Так что для уверенности дня через 2-3 повторить и посмотреть динамику

Ссылка на это сообщение

ждем долго. фух,хоть чуток успокоилась, сегодня другие возьму тесты,посмотрим что покажет. ооооочень надеюсь на чудо :tectik::mama_:

Ссылка на это сообщение

отпишись хоть))очень интересно))держу за тебя кулачки)))думаю это твой долгожданный подарок на новый год!!! береги себя)) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

спасибо большое. утром сделала тест из \той же коробочки полоска ярче..НО птом купила Ева тест, он пустой, ну по моему мнению....тонкий намек на полоску. просто для задежки я думаю полоска должна быть видная.. не знаю что думать. монстров ттт нет пока! живот так как вчера не болит.