Овариамин и ЯБ

Lena Milena
Девочки,подскажите пожалуйста,после принятия овариамина первый раз за много лет снова появился ЯБ и именно на 12 день цикла-сразу после укола Прегнила.....так вот в чем собственно вопрос...ЯБ-это овуляция или перед,вовремя и после нее может быть?

У меня каждый месяц ЯБ, но овули нет. Сходи на узи, там точно скажут

Zmei_ka -ЯБ-это яичный белок,который вовремя овуляции должен быть в идеале....

Почти беременная-я отслеживала много раз овуляцию,такого ЯБ никогда не было-но овуля в 50% случаях была....просто сейчас праздники,завтра постараюсь на узи пойти,если будут работать

Я то со своим стажем по бесплодию, думала, что знаю все, оказалось, что не знаю ЯБ! Тоже пила Овариамин для нормализации цикла, помогло. А как отслеживать этот ЯБ?