Спиртное,Прегнил и ПА....

Lena Milena
Девочка, подскажите пожалуйста, волнуюсь,нужен совет.....30 декабря на 12 день цикла вечером 2 яркие полосы на тесте на овуляцию.....уколола Прегнил 10 тыс,в тот же вечер ПА,31 декабря вечером ПА и как сами понимаете чуть спиртного....грамм 150 шампанского и ликера грамм 150....и сегодня утром ПА т грамм 50 ликера.... как вы думаете,алкоголь может испортить всю картиру и все старания с Прегнилом,овуляцией и (дал бы Бог)-зачатием...?

Жужа_белой_масти-глупая потому что,алкоголичка)))))но шампанское-как поверье-загадала желание в 12,00 и то не как надо вес бакал,а четверть бокала и ликера совмес не много Бейлиса.....короче сначала сделала-потом подумала.....вот...((((
Хочушка+Улыбашка)))-не поняла...ничего не будет это в смысле зря старалась и колола этот прегнил?((((еще инфламафертин колю....овариамин пила до12 дня цикла....