подскажите плиз!

Нина16
Б 6 недель. С детства страдаю герпесом на губе. А тут выскочил на спине и животе. Я так боюсь. Какой анализ надо сдать, чтобы увидеть какова опасность для ребенка? И чем можно помазать или прижечь безопасным?

Герпес опасен только если появляется впервые. Ваш организм вырабатывает антитела, которые передаются ребенку.

  • Нравится 3

Я бы очень быстро к врачу побежала..на губах,на половых органах и на коже-это всё 3 разные типа герпеса! если вышло что-то новое,надо проконсультироваться обязательно.

  • Нравится 1

сдайте на igG и igM к герпесу второго типа