Срочно...некому подсказать!

Haho4ka87
Девочки привет!Все с наступающим,желаю всем скорейших //! Девочки ситуация такая,моя сестра увидела в пятницу две полосочки, в субботу сдала ХГЧ результат 22, сегодня понедельник сдала,результат 66 , щас праздники, в динамике нигде не сдашь,переживает что мало растет и что это не развивающаяся,кто что скажет,беременяшки,подскажите пожалуйста,что делать,это нормально или нет?

это хорошая динамика..рост ХГЧ на ранних сроках - в 2 раза каждые 24-48 часов..причем скачками он растет...у вашей сестры в три раза увеличился..так что пусть радуется и не думает о глупостях!!!!!!! все у них с крошкой ХОРОШО!!!!!!!!

  • Нравится 4

Хорошая у нее динамика - увеличилось в 2 раза за 24-48 часов - как и положено! Можете воспользоваться калькулятором http://wantbaby.ru/kalkuljator-hgch/galereja

p.s. Поздравляйте подругу - все получилось!

  • Нравится 1

динамика отличная!!!

Все хорошо будет! Главное пусть бережет сейчас себя и лежит побольше :)

Легкой Б!!!

  • Нравится 1

Спасибо девочки, у меня диагноз бесплодие,и меня переполняет счастье,что моя сестричка близняшка смогла и все дай бог будет хорошо!и оч переживаю за нее!Спасибо еще раз за ответы! :)