Девочки, кто знает?! Переживаю!

Ленафочка
Девочки, у меня тесты показывают //, но вот в чем проблема, бывает тонус справа, но ничего не тянет, когда в тонус встает. И бывает когда встаю у меня голова кружится как будто вот вот сознание потерею, оно конечно не часто, но бывает раза два три за день. Переживаю нормально ли это? А то где то читала что это признаки внематочной.((( на узи то еще не скоро, да и задержки еще толком нет, сейчас 14-15 дпо

А вы скорее хгч сдайте и после праздников сдайте, у меня голова не кружится но вб тоже боюсь!!! Но у нас все хорошо будет!!!! НГ ведь скоро и Рождество, время чудес и сбывшихся желаний!!!!!!!!!!

  • Нравится 2

Хгч сдавала. Вот только на 14 дпо после овуляции. Вроде нормальное пришло.

Ну вот еще разок и увидите что волноваться не о чем!! Кстати какой результат если не секрет?

137 результат пришел! Просто с дочей было такое только раз и то срок побольше был и то это было в автобусе. А тут блин дома аж в жар бросает((( может из за того что кушать охото?!( не знаю

Я никакие Узи не делала до первого скрининга, все по ХГЧ наблюдала, если удваивается как положено, значит все нормально и никакой вб нет! Так что следите по хгч, этот анализ многое говорит в начале беременности.