КРИК ДУШИ! НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ!!!

anytka86
Девочки, просто не знаю что делать! Как то не давно прочитала на нашем сайте письмо от девченки, которая расказала, что у них был секс в троем с ее мужем и подругой. Я была в шоке, подумала, что делить любимого человека с кем-то вообще не возможно! А тут сама оказалась в следующей ситуации: у нас сегодня был корпоратив, мы с мужем работаем в отдном цехе, оба ИТР, поэтому праздничный коллектив у нас общий. Вообще мой муж изрядно набравшись целовался и обнимался с другой. Видели это все, успокаивали меня все!((((((((((((((((((((( Такого позора я не ожидала(((((((((((

да уж. Вам не позавидуешь. Это не легко пережить. Крепитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы сегодня все выпили, всё кажется глобальной проблемой. завтра на это посмотрите другими глазами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anytka86 , не хочу его оправдывать, но может он так набрался, что уже ничего не соображал? Может он "думал" , что с Вами целуется? Что он говорит теперь?

Крепитесь, и пусть ему будет стыдно и той девушке, которая с ним целовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сочувствую, удар ниже пояса! Им то конечно будет стыдно, особенно той, репутацию она себе заработала специфическую, никто ее уважать там теперь не будет. А вам надо как-то успокоится, подумать о себе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я бы не смогла простить, сочувствую Вам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Он видать так набрался, что уже ничего не соображал. Скорей всего даже помнить на утро не будет. Я бы ей поцеловалась...

Ссылка на это сообщение

Ну может она попадает в ту категорию, про которых говорят: "пьяная баба своей п...де не хозяйка" тогда ей будет стыдно, а если у нее образ жизни такой, то да... но все ей это вернется бумерангом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может быть меня и осудят многие, но я скажу так - нельзя прощать подлость, но не глупость. Сначала всегда нужно разобраться в ситуации. И не зарекайтесь , девочки, что не простили бы. Ситуации ведь разные бывают.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!! Я из той категории, которая не считает виновницей "торжества" только девушку (женщину). Просто теперь я не представляю своей работы в коллективе. Еще одна проблема: я то трезвая, выпила бокал шампанского, ПЛАНИРУЕМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
anytka86, мужу завтра свтавьте по-полной, а коллектив поговорит и забудет. завтра на всё посмотрите другими глазами, сегодня за вас говорит обида. а муж конечно ссссука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор-вы мазахистка?? ..Смотреть как любимка туси-пуси выводит?? Мордой и об асФальт!

И сочувствующих туда же! :bat: :bat: :bat: Сами же и будуту виноваты-почему не пресекли...

Отмазка же будет неплохой..Дорогая..Я думал это была ТЫ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да толку то на пьяного мужика наезжать, потом по трезвяку надо отношения выяснять, особенно когда похмелье :malicious: . Меня так один отцов друг учил житейской мудрости, типа пьяным мужикам море поколено, то что на них ругаются , как об стенку горох... А вот когда пройдет вся "смелость и кураж" вот тогда надо....

Ссылка на это сообщение

Да я не ругалась совсем. Ему просто в такси еще и плохо стало)))) Вобщем смотрю я сейчас на не го и ненавижу........

Ссылка на это сообщение
anytka86, я не Вам, а девочкам, которые советуют карательные меры на месте преступления
Ссылка на это сообщение

я бы наверное убила бы обоих там же..