Перейти к публикации

Есть ли динамика?


Yana_L
Добрый вечер. Дело в том,что в прошлом цикле у меня были одинаково слабо положительные тесты, но с задержкой 5 дней пришли М. Так вот, посмотрите пожалуйста, на ваш взгляд какой тест хоть чуточку ярче?Или они одинаковые? Оба эви сделаны с утра 28.12 и 29.12.

Мне кажется нижний чуточку ярче, по крайней мере полосочка внутри более равномерно окрашена

Ссылка на комментарий

Мало времени для динамики,через пару дней бы сделали

Еще лучше б на хгч сходили,и прогик сдали заодно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, были слабее раза в 2. ХГЧ сдавала тогда, сначала почти 30, через день 25. Ну и поняла, что это БХБ. Тогда сильно болел живот и поясница. Сейчас у меня вчера начало тянуть живот, но не сильно. У меня еще есть 2 теста ФРАУ ультрачувствительный, один сделан 26.12, другой 28.12.

Сейчас загружу.

Ссылка на комментарий

Ой ну тут и говорить нечего, динамика хорошая.

Ссылка на комментарий
Юлёчек_rzn, я тоже на это надеюсь. Так хочется мужу подарок сделать на новый год. А то в прошлом месяце он так радовался. Я целую неделю думала, что беременна.
Ссылка на комментарий
Ahava ツ, да по этим тестам вроде все прекрасно. Но в прошлом цикле было почти так же. Сначала еле еле слабые, потом поярче. Сдала ХГЧ, потом повторно. Он упал, сделала тест а там почти ничего. Вот я думаю может они опять поярчали и перестанут.
Ссылка на комментарий

Не надо думать о плохом, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!! Я так и думала, пока живот не стало тянуть.

Ссылка на комментарий

У меня тянуло до 6 неделек, е сильно, но тоже переживала, потом перестал, ничего не пила

Ссылка на комментарий

Ой спасибо еще раз, как бальзам на душу!!! А не было как будто немеет в верхней части матки? У меня так обычно перед М, но сильнее.

Ссылка на комментарий

Если немеет,тянет и стягивает пей ношпу...может тонус...лучше перестрахуйся

Ссылка на комментарий

У меня не немело, но выше написали, ношпу можно и папаверин, просто у нас ношпы нет вообще, а папаверин только по рецепту и никто его до 12 недель не выпишет.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за поддержку. Сделаю еще завтра и послезавтра тесты и если не посветлеют - до конца поверю в чудо!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    960 сейчас онлайн
    13468443 cообщений
×
×
  • Создать...