Нет токсикоза

Koteo
Девчонки, подскажите у кого 6-7 неделек, как ваше самочуствие?Помню в мою 1 и 2б тошнило, хотя бы по утрам, пока не поем, а тут вообще нет, просто бывает аппетита нет, или может ещё рано??Вобщем поделитесь, может токсикоз не всегда сопроваждает беременность???

У кого-то его вообще нет!

У меня он начался недель в 8, не раньше. И то тошнило вполне терпимо.

Так что радуйтесь! И легкой Вам беременности! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня ни в одну беременность не было токса, даже намеков на него. Врачи говорят, если нет токсикоза, значит желтое тело очень хорошо справляется со своей функцией. У подруг по разному- в первую б. Есть, во- вторую нети наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже практически не было токсикоза, мутило раза 5 за всю беременность.

Ссылка на это сообщение

Вооо,я тож волновалась/горевала,почему ж нет токсикози?? А потом как грянул он,недельки к 9/10,до сих пор блеванто устраиваю..нам сча 19 пошла....будит токс еще.....а вообще,кайф когда его всетаки нету!

Ссылка на это сообщение

У меня около 6 недель и тишина.... В прошлые Б токсикоз был. Прям не по себе как то. Тоже иногда есть просто не хочется или хочется что то этакое чего нет в Холодильнике.

Ссылка на это сообщение

у меня токсикоза не было, клубники в 2 часа ночи не хотелось, майонез с фруктами не ем - все индивидуально:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется , не стоит волноваться. В мою беременность сыном у меня отсутствовали какие либо признаки токсикоза. Единственный раз накрыло , когда свекр у себя дома, собаке на обед легкие варил, вот сей аромат я вынести не смогла :toks:(но это был 4-ый месяц Б) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 1-ю Б в 6-7 недель я только узнала о Б. Даже намёка на токсикоз не было, вообще. Да и потом, недели с 10 до 12, по утрам надо было плотно поесть, а то немного подташнивало. И всё. Всю Б носилась как лошадь. Так что это нормально, что нет токсикоза. У моих двух подруг тоже ни дня токса не было.

Ссылка на это сообщение

Я думала, что у меня будет сильный токсикоз, потому что иногда рвало даже при месячных, а тут чуть помутило на 7-8 неделях и все. Сейчас 11-я и не тошнит уже вторую неделю) я считаю себя счастливицей. Мне повезло)

Ссылка на это сообщение

Я думала, что у меня будет сильный токсикоз, потому что иногда рвало даже при месячных, а тут чуть помутило на 7-8 неделях и все. Сейчас 11-я и не тошнит уже вторую неделю) я считаю себя счастливицей. Мне повезло)

Ссылка на это сообщение

У меня оба раза начинался недель в 6. Причем жестокий токс был, попить воды не могла. Тошнило от слов "мясорубка" "сковорода", при мне даже говорить о еде нельзя было. Но не рвало, просто страшно мутило. Сейчас жду, неужели в этот раз будет также? уже боюсь...Сейчас нам всего 4 недели 3 дня.

Радуйтесь, это так здорово - жизнь без токсикоза! В те беременности почувствовала незабываемую радость когда он меня покинул :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня с дочкой токсикоз был сразу сильный и до тех пор, пока не родила. А вот сынуля спокойно и тихо сидел. Даже не тошнило :)

Ссылка на это сообщение

У меня 7 неделек, пока нет токсикоза, сама думаю, что должно же хоть раз потошнить, а нет, ничего нет.

Ссылка на это сообщение

Моему сыночку 7 месяцев, за всю беременность не было ни одного дня токсикоза))) Наслаждайтесь!))

Ссылка на это сообщение

За всю Б никогда не тошнило! И вообще, это как раз таки и нормально, когда НЕ тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пошла 8-я акушерская неделя. Тоже нет токсикоза вообще. Я сама немного как-то переживала по этому поводу. Ну, теперь вижу, что не я одна такая :) Будем надеяться, что его у нас уже и не будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б вообще не было токса, во вторую слегка мутило по утрам и на голодный желудок, но не тошнило ни разу.

Ссылка на это сообщение

Радуйтесь, что его нету)))

У меня 7 неделька пошла, мутить начало за несколько дней до задержки (поэтому и тест раньше сделала). Не рвёт, но от всех запахов воротит..особенно от запахов бытовой химии..в комнату, в которой сушится бельё на батарее - зайти спокойно не могу..((( постоянно хожу с мандаринками (занюхиваю и закусываю)). В прошлую Б не переносила запах мыла (причём это отвращение осталось и после Б) Думала буду чаще гулять, дышать свежим воздухом - фиг там! на улице оказывается тоже не ромашками пахнет..(( то мужик с сигаретой пройдёт, то мадам надухареная..а всяких магазинов (типо мясного и рыбного) - вообще избегаю(( На еду пока отвращения нету, но вот вчера затошнило от запаха укропа..Единственное - проблема с питьём..кроме чая и воды - больше ничего не могу..да и вода с трудом идёт. Перестала есть сладкое, хотя раньше без конфетки-шоколадки и дня не проходило)

Ссылка на это сообщение

Ох))))есть токсикоз—плохо.....нет токсикоза—тоже плохо)))переживаешь норма ли это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня до 8 недель ничего не было, я уж обрадовалась....но видать рано....а сейчас 24 неделя и меня все тошнит.....

Ссылка на это сообщение

Меня во вторую Б сильно токсикозило, до недели 15 постоянно мутило в течение дня, ничего есть кроме овощей не могла, а потом начало рвать стабильно каждое утро, и так до 22 недели, атас был... А в первую- почти незаметно прошло все...