белок в моче

лисёнок.к
Сдала анализ белок в моче 0,3,22 нед. берем., отёки не сильные восновном только кисти рук ,на ногах нет,давление 110 на 60 ... врач сказала сегодня диета завтра пересдать если не будет О . кладёт в больницу...девочки может у кого такое было расскажите пожалуйста ,начиталась страхов в инете... переживаю очень...

тоже с утра сдала,такой же белок,но у меня вообще отеков нет,позвонили,типа приезжай завтра в больницу,поехала пересдала,все чисто,отпустили отдыхать))))пересдайте с утра,может обойдется

у меня всю беременность был повышен белок и лейкоциты, хотели положить в больницу, но не стали.

bug.pngДусяша-сегодня перездавала ,опять обнаружили..сказали до затра диета и завтра ещё сдать...

PussyGuh- а вы на диете были?

девочки а сколько у вас белок был?

  • О своем, о женском

    1021 сейчас онлайн
    13437116 cообщений
×
  • Добавить...