))Подскажите

zannettt
Девочки,миленькие,подскажите....Получила результат ХГЧ повторный.24 был 3.4,сегодня 35...как думаете можно радоваться....хоть немножко?

Дааааааааа!!!!!!!!пусть все будит хорошо!!!!!! Отличная динамика роста хгч!!!!

ой девочки,как же долго я ждала этого....отличный подарок на ДР)

  • Нравится 2

И к Новому Году тоже подарочек супер!!!Поздравляю!!!))

Поздравляв!!! Сама сегодня хгч сдавала, сижу результата жду)))