Перейти к публикации

Овуляция

Moon_light
Подскажите, пожалуйста, может ли быть овуляция на 24 день цикла? Сегодня вроде выделения ЯБ и сексуальное желание такое сильное. Циклы у меня не регулярные.

конечно, и при регулярных циклах бывает соскальзывает О. а тем более цикл нерегулярный!слушайте свой организм)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы сами ответили на свой вопрос когда написали что циклы не регулярные))). Удачи, работайте активнее

Поделиться комментарием

Спасибо, будем стараться. У меня просто обычно более густой ЯБ. А вчера был ПА, так вот и подумала,что может смазка вчерашняя скаталась))) Извиняюсь за подробности.

Поделиться комментарием

У меня в прошлом году циклы были 31-32 дня, а в этом году почему то удлинились 32-39дней.

Поделиться комментарием

Девочки, здравствуйте! А мне не подскажите?) у меня в этом цикле вообще странная ситуация! На 21 день цикла( в эту пятницу) делала узи-тонкий эндик-5мм, много фолликулов где-то по 5мм в обоих яичниках, ановуляторный цикл. Сегодня 23 день цикла, решила так, ради интереса проверить тест на овуляцию-и он оказался положительным!!! Как такое возможно??Ведь на узи не было даже доминантного фолликула! Сейчас пью утрожестан с 17 дц. Ко врачу во вторник только. Могут ли тесты на О быть ложноположительными?? Делала clearblue , там со смайликом, так что исключается фактор того, что могла принять слабую вторую полоску за +результат! Девочки подскажите ? Очень маленького хочется, в прошлом Мес не было овуляции...

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • Нравится
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 52 ответа
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • Нравится
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...