Овуляция

Moon_light
Подскажите, пожалуйста, может ли быть овуляция на 24 день цикла? Сегодня вроде выделения ЯБ и сексуальное желание такое сильное. Циклы у меня не регулярные.

конечно, и при регулярных циклах бывает соскальзывает О. а тем более цикл нерегулярный!слушайте свой организм)))

  • Нравится 1

Вы сами ответили на свой вопрос когда написали что циклы не регулярные))). Удачи, работайте активнее

Спасибо, будем стараться. У меня просто обычно более густой ЯБ. А вчера был ПА, так вот и подумала,что может смазка вчерашняя скаталась))) Извиняюсь за подробности.

У меня в прошлом году циклы были 31-32 дня, а в этом году почему то удлинились 32-39дней.

Девочки, здравствуйте! А мне не подскажите?) у меня в этом цикле вообще странная ситуация! На 21 день цикла( в эту пятницу) делала узи-тонкий эндик-5мм, много фолликулов где-то по 5мм в обоих яичниках, ановуляторный цикл. Сегодня 23 день цикла, решила так, ради интереса проверить тест на овуляцию-и он оказался положительным!!! Как такое возможно??Ведь на узи не было даже доминантного фолликула! Сейчас пью утрожестан с 17 дц. Ко врачу во вторник только. Могут ли тесты на О быть ложноположительными?? Делала clearblue , там со смайликом, так что исключается фактор того, что могла принять слабую вторую полоску за +результат! Девочки подскажите ? Очень маленького хочется, в прошлом Мес не было овуляции...

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13437152 cообщений
×
  • Добавить...