Вопрос к модницам.Колкотки.

яблокo
Девы ,привет. Речь про нейлоновые.я их никогда не носила,вообще не в теме. У Вас часто они рвутся? Вы носите С собой запасные на случай ЧП? Посоветуйье марку тонких колготок на лето. У Вас какие? дайте совет человеку-шилопопу как их не порвать. И ещё вопрос -можно ли носить колкотки С туфлями без задника?любого цвета можно или только телесного? Хромченко вон носит,я фото в инете видела)) При этом все равно читаю статьи, что если туфли открыты хоть сзади,хоть на пальцах,колготки носить нельзя. Так как правильно? Спасибо.

Мне оч нравятся цвет и узор у колготок charmante и gatta. На повседневку вполне ничего золотая грация. Удивлена качеством и приятной ценой.

Ссылка на это сообщение

Хотите смейтесь, хотите нет, еще ни одни колготки и чулки не порвала и не зацепила когда одеваю. Одеваю в резиновых тонких перчатках (любых). Одеваешь быстро и смело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотите смейтесь, хотите нет, еще ни одни колготки и чулки не порвала и не зацепила когда одеваю. Одеваю в резиновых тонких перчатках (любых). Одеваешь быстро и смело, если учесть что у меня всегда длинные ногти

Ссылка на это сообщение

можно носить колготки и с открытыми пальцами без носка.

мне нравятся пьер карден (может неправильно написала).

Никогда! не покупайте с блеском!

Выбирайте цвет под ваш тон кожи, чтобы не быть частично загорелой. Никакой рыжины..

размер на обратной стороне пачки- рост, вес.

Сейчас можно 20 ден покупать, не более.

Цвет еще от одежды зависит...можно летом вообще тонкие купить только для того, чтобы вуаль на ноге была красивая.

Я без колгот только гулять хожу или на отдыхе.

Ссылка на это сообщение

кстати недавно купила пьер карден, а они с блеском оказались.

С заниженной талией у них точно без блеска, смело покупайте.

Ссылка на это сообщение

и на всякий случай бесцветный лак в сумке носите)

Ссылка на это сообщение

Колготки не носи не с босоножками не с ланцами колготки строго с туфлями,а то к нам крутые приезжают с босоножками и носками жесть

Ссылка на это сообщение

Мне кажется такие босоножки вообще не офисный вариант. Если дрескод позволяет их, то явно и без колготок можно придти.

А так-с голой пяткой уолготки можно

Тоже Конте люблю.

Ссылка на это сообщение

Летний вариант для меня - это чулки. Но надо покупать только хорошего качества.

Мне нравится магазинчик "Планета колготок".

С Кальцедонией у меня своя история: были удачные покупки, но были и те, что рвались в 1 день носки. Так что от восторга не пищу.

Подследники, равно как и капроновые/ нейлоновые носки - для меня - моветон.

Вообще любимых марок колготок у меня нет. Я просто выбрала свою ценовую категорию и ниже не покупаю.

Но могу и в Грации что-то купить. Не заморачиваюсь.

Колготки - это не бриллианты. Рвутся довольно быстро любые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ava, удивили, конечно, про то, что колготы не носили. ну да ладно)))

я запасные с собой не беру. летом ношу только чулки. для туфлей с открытым носом есть колготы с дырочками на передних пальцах.

вот такие:

http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1icWkHXXXXXcgXVXXq6xXFXXXH/220653802/HTB1icWkHXXXXXcgXVXXq6xXFXXXH.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

т.е. летом я вообще не ношу колготы. неправильно написала. если дресскот обязывает, то чулки могу одеть.

Ссылка на это сообщение

У меня рвется ногтями, если форма острая

К чулкам летом привыкаю, очень удобно, но у меня на рпботе дресс код, если ножки полные, то будет не комфортно, все верно, а если еще и варикоз, то вапче противопоказаны чулки такие...

Тоже не выношу следики и носки(((

как бабки в полуклинике сидят в них))

ношу мокасины на босу ногу с льняными штанами, мне так самое то летом)))

Ссылка на это сообщение
Ava :), лично я под колготы я бы одела только с открытым носом и закрытой пяткой, либо туфли (полностью закрытые). с открытыми босоножками колготы не очень.
Ссылка на это сообщение

Я вот щас перевод биографии Гурченко делала и увидела фото её в белых колготках и С белыми туфлями без задника.

Всё-таки ,так носят)

И это радует.

Потому что иначе я была бы в тупике.

Ссылка на это сообщение

Кальцедония.на лето у них есть восьмёрки,самые тоненькие,на лето самое то.тоже не хожу с голыми ножками.

Ссылка на это сообщение

Я вот щас перевод биографии Гурченко делала и увидела фото её в белых колготках и С белыми туфлями без задника.

Всё-таки ,так носят)

И это радует.

Потому что иначе я была бы в тупике.

*************

:dash_kolob_girl:

Ава, вы меня простите, но это пипец, конечно.

Можно фото Гурченко?

Ссылка на это сообщение

Это тоже самое,что никитошке советовали не надевать ее ужасные колготы с платьем,что Вам говорят, что стремно будет смотреться. Так нет...выкопали где-то фото Гурченко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что мне делать?

Классические туфли я носить не могу.

И кроссовки тоже.

И многую другую обувь.

Критикуешь,предлагай(с)

Ссылка на это сообщение

Я бы С удовольствием на купила туфель обычных и не парилась, не задавала глупые вопросы на БП .

Ссылка на это сообщение

Ещё и туфли С заднтком не каждая модель подойдёт,искать буду несколько дней:(

Ссылка на это сообщение
Ava :), а почему такие сложности в обувью? а как вы зимой ходите, если туфли с задником не можете?