Тапки Тапки Тапки

-&-
Навеяно вопросом про туалетный вопрос А вы выдаете гостям тапки? И надеваете ли предложенные тапки в гостях?

А, может, вообще со своими ходите в гости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со своими тапками, но не из-за брезгливости, а из-за количества гостей на всех праздниках.

Нас всегда человек 30 собирается, а то и больше.

В коридоре, у нас, сложены тапки гостевые, все знают где лежат, кому надо одевает, если зябко кому.

Ссылка на это сообщение

в гостях не надеваю- брезгую( могу носки теплые с собой взять)... и гостям тапки не предлагаю. Я вообще тапки не люблю)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, тоже. Но иногда никак не отказаться и приходится надевать. И это боль.

А про тапки гостям peyote хорошо придумала по резиновые! Их удобно мыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В сухое время года я разрешаю в гостиную проходить в обуви. Если человек предпочитает снять обувь, я спрашиваю, нужна ли ему домашняя. Если да, то у меня есть гостевые новые тапки)) сама в гостях хожу босиком. Тапки одеваю только у близких друзей, если холодный пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

близким друзьям выдаю носки или тапки если хотят, посторонних обычно дома не бывает. Приглашенным специалистам шлепанцы, которые потом можно вымочить в доместосе :Crazy: В гостях тапки не надеваю, у свекрови мои собственные есть.

В боулинге беру обувь на размер больше, надеваю 2 пары носков, верхние потом выкидываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А приходящим типа там врачам или электрикам тапки предлагаете или бахилы? Или с болью смотрите, как они по чистому шлепают?

Ссылка на это сообщение

Я приходящим в обуви бахилы выдаю. Их же фиг заставишь разуться.

Ссылка на это сообщение
//Аlënkа// я дома всегда в тапках. Плоскостопие не позволяет мне ходить босиком. Да и мягенькие они, теплые. Люблю тапочки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У врачей баллы есть свои)я прошу чтоб одели)посторонние в дом не ходят)

Ссылка на это сообщение

У нас все дома разуваются, даже просить не приходится. Сантехники так вооьще норовят свои башмаки за порогом оставить. Выдрессировали их, что ли :) Вообще проблемы не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне еще в одном доме всегда предлагают такие стааааарые.... Такие уууууууууууууу. А в носках у них тоже не фонтан, грязно! Хоть со своими ходи, правда.

Ссылка на это сообщение

Моя педя всегда просит пакеты)) Но у меня куча бахил наготове всегда, надела, и все довольны. Свои никто , слава богу, тапки не просит, есть одна подруга, всегда просит носки там такие есть...бабушка мужа вязала...белые, тёплые, она вечно мёрзнет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всегда предлагаю тапки, а там как хотят, в гостях тапки если предлагают всегда обуваю, привыкла к тапкам без них никак не могу :D

Ссылка на это сообщение

Да, у меня есть гости, которые сами просят тапки. Пришлось завести дежурные. Надо на резиновые поменять. Так гигиеничненько.

Ссылка на это сообщение

А я чёт вообще в гостях не заморачиваюсь.. Как- то все без обуви,и норм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если пришли и женщины,и мужчины,а тапок у меня не хватает,обуваю в первую очередь женщин. Сама тоже в гостях прошу тапки

Ссылка на это сообщение

даю тапки, тк дома, несмотря на ежедневную уборку, от собак бывает шерсть на полу.

в гостях если предлагают, то надену

Не брезгую,тк надеваю на носки обычно, а не на голую ногу