Ско-ко лет планируете и какой диагноз?

Darya-27
Девочки тема поболтать . Сколько лет вы план планируете деток и какой диагноз? Мы 2.5 года. трубный фактор

3 года. тоже трубный фактор. Не уговорю себя удалить. живу надеждой, что получится естественным путем

Ссылка на это сообщение

3 года. до сих пор диагноза нет толком, под вопросом эндометриоз, спаечный процесс. гсг показал проходимость, так что я в поиске ответа, почему не получается беременность.

Ссылка на это сообщение

2 года, пока непонятно. Пойду вот трубы проверять и есть проблемы с пролактином и высоким ЛГ

Ссылка на это сообщение

8 лет...вторичное бесплодие,спкя и привычное невынашивание ((

Ссылка на это сообщение

Почти 6 лет. Неясного генеза было. Потом нашли причину и все срослось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1,5 года. Трубы проходимы. Гормоны в норме. СГ хорошая. Овуляция своя и не однократно подтвержденная по УЗИ. Диагнозов никаких нет. Верим, что скоро все получится!!! Всем планирующим желаю скорее увидеть свои долгожданные // !!!

Ссылка на это сообщение

Полтора года

За уши притянутый поликистоз (мфя)

За уши притянутое иимун бесплодие у мужа

Ссылка на это сообщение

Анчоус

А в чем причина?

Я коллекционирую истории с неясным генезом, которые потом проясняются

Ссылка на это сообщение

Активно 1,5 года. Спкя + МФ . Полтора года назад восстановили с горем пополам овуляцию , теперь своя каждый цикл. Результата фиг. Не знаю на что думать , у меня что то ещё или все же МФ играет роль .

Ссылка на это сообщение

10 лет неясного, перепробовали все от березок, кучи всех мыслимых и немыслимых анализов, процедур, бабок, праведников до ВРТ, удача с 7 попытки. В один момент, наверное, звезды сошлись и все получилось, родились дети. Причины до сих пор так и не найдены :(

Надеялись на самостоятельное чудо, которое часто случается у экошек после рождения детей, но 4,5 года все мимо.

Склоняюсь к тому, что у каждого свой путь в этой жизни.

Ссылка на это сообщение

А мы вот только начали планировать, и поначитавшись с каким трудом, оказывается, пары пытаются стать родителями - аж не по себе становится ...

Ссылка на это сообщение

Не надо читать такое в начал планирования, незачем.

У нас планированию 6.5 лет, неясный генез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вторичное бесплодие неясного генеза почти 7 лет

Ссылка на это сообщение

вторичное бесплодие неясного генеза почти 7 лет

Ссылка на это сообщение

3 года, полипы, СГ серединка на половинку . Впереди очередная гистера и новый пятый врач

Ссылка на это сообщение

сына 4 года планировала, СПКЯ, в итоег помогло ЭКО, после эко 7 лет пытаемся зачать второго, к СПКЯ добавилась инсулинорезистентность((((