Помогите

Lettochka//
Всем Приветик! С Наступающим Новым годом! Всем удачи, здоровья, долгожданных беременностей! Девочки посмотрите пожалуйста мой график! Есть ли у меня возможность беременности в этом цикле? Я очень жду и надеюсь!

Конечно! График красивенький. аккуратнее с шампанским в новогоднюю ночь)))

У меня на 9 день показал. Эвик. Причем утром отриц был а после обеда уже +