График!

Вика стала мамой)
Девушки, подскажите непонимающему человеку, была ли все таки О или нет, программа что то не нарисовала.

Если была, то только вчера-позавчера. Завтра все точно будет ясно)

Мне кажется 26-го была, а Вы попробуйте завтра БТ поставить, график должен тогда нарисовать линию О.

А я думаю что О была на 17ДМЦ. И если на 23ДМЦ поставить 36,55 а не 36,5 нарисуеться линия О. Попробуйте так. Но, может я и ошибаюсь...