Перейти к публикации

Свечи с индометацином и Б! Хммм...


снежный умка
Девочки, мне выписали эти свечи на ночь ставить ( а днем и утром -с папаверином). В противопаказаниях-беременность. Уже проштудировала интернет, их многим назначают, чтобы матку расслабить. А противопоказания, это мол, чтобы если что от суда оградиться. Мне сыкотно. Кто-нибудь их вставлял?

не оч приятные свечи,у меня голова пьяная была после них,я бы отказалась от них,если бы мне во время Б прописали,уж лучше провереную но-шпу, но решать Вам.

Ссылка на комментарий

Да я не хочу их, слишком много плохого написано, хотя и хорошего тоже. Многие пишут, что помогло им. Поэтому и спрашиваю)) что же делать? Может проверенные папаверинки продолжать...

Ссылка на комментарий

Да назначают их. Есть официальная практика их применения после 1 триместра. Поищите по интернету схемы применения индометацина у беременных, там же есть и статьи исследований и обоснования.

Ссылка на комментарий

У меня только 7 недель, мне до второго триместра еще далеко. Мдя, видимо мало кто пользовался этими свечами.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13462474 cообщений
×
×
  • Создать...