Вы оставили бы мужа одного на 40 дней?

Никитошка ❤️
Из за работы? Мне предложили работу на севере вахтой, 40 дней там, 20 дома, з/п достойная, стоит ли ехать?

Все зависит от вашей финансовой ситуации в семье, ну а вообще мужик должен зарабатывать,а не женщина.

Ссылка на это сообщение

Я бы не оставила. Ничего нет важнее семьи, хочется каждую свободную минутку проводить дома с мужем в спокойствии и тепле, создавать будущие воспоминания. Работа не стоит того, чтобы разлучаться с любимым и сидеть одной на Севере.

Ссылка на это сообщение

я бы оставила, до ребенка я училась в другом городе,по вечерам скайпились , на отношения никак не влияло.ну только скучали больше :flower: и встречи горячее были, плюс муж у меня абсолютно самостоятельный и кушать приготовит и дома уберет.

Ссылка на это сообщение

Нет. Мы детей планируем, поэтому мы всегда вместе. Тем более на вахту... Деньги не главное.

Ссылка на это сообщение

Я бы не то что мужа бы не оставила, я сама не смогла бы без него. Я плохо разлуку переношу, даже когда он на пару дней уезжает

Ссылка на это сообщение

нет. не понимаю я семейной жизни и отношений на расстоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я бы мужа отпустила, но сама бы не уехала

Ссылка на это сообщение

Марина ты за 40 дней вся изведешься и форум доконаешь)

п.с ты ж недавно вообще от него отойти не могла? поправился муж?

Ссылка на это сообщение

в первую очередь я подумала бы как отразится такой режим на здоровье (а отразится он отвратно), и вопрос о муже даже бы не возник.

Ссылка на это сообщение

Monmoran на обской косе интернета нет ((

соглашайтесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mycja жестокая вы женсчина) оставить Марину на чужбине без инета

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а я мужа на север отправила, а сама дома сижу ;) , и Вам советую.

Ссылка на это сообщение

Я бы согласилась. Когда была необходимость я на север уезжала на 2 месяца, потом я вернулась домой, а муж через неделю вместо меня туда уехал на два.

Ссылка на это сообщение

mycja жестокая вы женсчина) оставить Марину на чужбине без инета

:malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Зависит от мужа, я своего и на полгода оставляла.

Ссылка на это сообщение

на обской косе интернета нет

Марина, все тут у нас есть). Не такой уж это север север, ты уверена, что не дальше тебя отправят?,Тут нет таких зарплат "северных". Стрежевой или Сургут, Норильск, Дудинка- там такие зарплаты, но там сдохнуть можно. Про мужа в последнюю очередь думаться будет, тем более после Краснодара.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы согласилась, если детей нет, либо если есть помощь с детьми. У нас с мужем регулярные стажировки были по 2-3 месяца за границей, потом ещё полгода жили в разных странах. Честно скажу, 2,5 месяца для меня максимум, потом оооочень тяжко.

Для выплаты ипотеки за год - сама бы выпнула на такую работу :)

Ссылка на это сообщение

да ну нафиг! Не оставила бы не потому что он бы мне изменять начал, а просто потому, что люблю быть с мужем и жить дома.

Ссылка на это сообщение

Если только это было бы критично, т.е. без этого ну вот совсем никак. Тогда да. В ином случае - нет, даже не подумала бы.