самочувствие после

Мама-Ира
Антирезусного иммуноглобулина . У меня отрицательный резус , у плода - положительный . Сегодня сделали укол Кам Роу в жк . Через пол-часа поехала домой на такси , и меня накрыло не по детски , потеряла сознание , очнулась - пропало зрение вообще , потом восстановилось , такое ощущение , что мозг разрывался на скорости когда машина летела по мкаду .дома лежала целый день , температура , адские головные боли . Голову невозможно отодрать от подушки, только под вечер встала с кровати . Кто колол этот препарат , как у Вас прошло , без побочек?

У меня вообще никаких ощущений не было. Вот это вам не повезло с побочкой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже гиппероу, без побочек. Вы врачу сообщите о такой реакции, мало ли.

Ссылка на это сообщение

Делала 4 раза. Никакой реакции. Может, вам плохую вкололи? Их же правильно хранить надо: в холоде, смешивать тоже аккуратно надо. А кололи в попу?

Ссылка на это сообщение

А как узнали резус плода? Амниоцентез делали? Мне резус только через день после родов говорили.

Ссылка на это сообщение

Врачу скажите, наверное после родов нельзя будет делать, раз такая реакция.

Ссылка на это сообщение

кололи Гипер роу, ничего не чувствовала. пол часа в стационаре полежала и пошла домой.

врачу обязательно скажите о реакции

Ссылка на это сообщение

Кололи Резонатив, ни чего подобного не было. Вообще ни чего не почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делали КамРоу - никакой побочки вообще не было.