Надоело так жить(((поддержите...

Маська88
Как мне надоело все, такое ощущение,что все несчастья мира упали на меня и добивают с каждым днем...мне уже ничего не в радость(((( Мужа уволили,денег нет,у него обнаружилась серьезная болезнь,на которую тоже нужно много денег,а мне уже в феврале в декрет и на что-то нужно будет содержать ребенка... Почему так?Бог послал ребенка и отнял все остальное...как теперь мне обеспечить единственную радость в жизни-своего ребенка? Поддержки ни от кого нет,моя мама намекает на то,что я должна уйти и жить без него...сбежать от этих проблем и бросить безработного и больного мужа,который любит меня до потери пульса и ждет ребенка с нетерпением...я не смогу так,потому что люблю... Но как быть?как решить эти все проблемы,я уже не могу,за последние полгода все с каждым днем только хуже и хуже...

Jennifersi,да я тоже не понимаю,как можно предать еще и в такой тяжелой ситуации... :( он бы никогда меня не бросил,что бы у меня не произошло...

Ссылка на это сообщение

ага, пинайте так, чтоб леталось дальше и веселее!!! УДАЧНЫХ ВАМ ПИНКОВ!!!)))))

Ссылка на это сообщение

vesna79, ))спасибо!буду стараться,доча поможет еще))))она у нас любит пинаться)))

Ссылка на это сообщение

Я сначала напишу, а потом перечитаю. Если мама хочет видеть вас счастливой, пусть помогает, чем может, главное, не советами. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Erin,да она и так помогает чем может,даже на работу вторую вышла,чтоб нам немного помочь,но из-за того,что все свалилось так,она немного разозлилась на мужа...

Ссылка на это сообщение

эпилепсия - это не страшная болезнь..с ней даже детей рожают=)) Муж работу найдет, а если вдруг нет - пусть он в декрете сидит, по закону можно=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маська88, Вашу маму тоже конечно можно понять, она ведь за Вас переживает и желает только лучшего. Очень хорошо, что Вы это понимаете и у Вас доверительные отношения. Мне очень хочется Вас поддержать!!! Прекрасно Вас понимаю. Бывают такие моменты, когда кажется, что столько на тебя всего навалилось, что просвета не видно, и кажется, что весь мир против тебя. Но это не так. Когда мне очень трудно, и кажется, что нет выхода, я всегда задаю себе один вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Господь Бог мне это посылает? (А не за что? как многие). Для того чтобы мы двигались вперёд! И только для этого. Я уверена, что всё у Вас будет хорошо! Вы всё преодолеете, главное не отчаиваться. Тем более самое главное счастье Бог Вам уже послал - вашу крошечку. И ради неё землю надо грызть, но выкорабкиваться. Желаю Вашему мужу здоровья, а вам сил, мудрости и терпения!

Когда мне очень плохо, я читаю мотивирующие фразы, и тогда появляются силы. Вот некоторые из них. Надеюсь помогут.

"Неудача не означает,что Бог вас оставил.Это означает,что у Бога есть лучший путь для вас."

"Все препятствия и трудности –это ступени, по которым мы растём ввысь…" (Ницше)

"Нет на свете такой вершины, которую не покорила бы настойчивость".

"Когда вас прижали к стенке, помните: теперь вам есть от чего оттолкнуться!"

"Запасись терпением... Cолнце должно снова взойти -Оно всегда так поступает! "Ли Якокка

"Любимой мантрой успокою душу: «Крепись, пробьемся, завтра будет лучше!»

"Нельзя преодолеть пропасть в два прыжка. Нужно выложиться раз, но на полную..."

"Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придётся потрудиться".

"Будет новый рассвет — будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!"

"Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении..."

"Если ты чувствуешь, что сдаешься - вспомни, ради чего ты держался до этого."

"Воля способна изменить даже линии на наших ладонях".

"Самое страшное - это не "СНОВА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", самое страшное -"БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ".

"Не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того,что он дает взамен...!"

"Именно буря заставляет деревья пускать корни еще глубже. Это и делает их сильнее".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, я думала у мужа там рак последней стадии. а у него эпилепсию нашли:) Фигня! Вот у меня есть эпилепсия и я между прочим ребенка собралась рожать:) Во-первых варианты эпилепсий очень разные, во-вторых сейчас чудо-лекарства, все подберут и даже не заметите.

Работа-дело наживное, найдет муж работу, точно Вам говорю:)

А Вы ребенка ждете! Вам нервничать нельзя! Скоро родится кроха - это самое главное, а все проблемы разрешаться потихоньку! Не унывайте! С наступающими!

Ссылка на это сообщение

И у меня эпилепсия. Мой муж, будучи моим женихом, прекрасно об этом знал, но все же мы женаты! Это не приговор. Конечно, будет сложнее жить, но все утрясется. Сейчас и ему тоже очень сложно. Когда мне сказали о том, что я больна, у меня был шок! Жить не хотелось! Теперь устаканилось. Болезнь можно поддерживать, у многих бывает многолетняя ремиссия. Не отчаивайтесь! Установить необходимо обязательно причину заболевания и адекватно лечить

Ссылка на это сообщение

У моей старшей дочки был один единственный в ее жизни приступ эпилепсии, тем не менее диагноз есть, пьем Конвульсан и (ТТТ) все хорошо, повторов не было!

Ссылка на это сообщение

У нас подобная ситуация была когда я ходила с первым ребенком, только слава богу он был здоров, но доходило дело до развода. Слава богу все мы пережили и вместе, я родила и через месяц муж устроился на работу! Так что не падайте духом. Как говорят Бог дал ребенка - и даст на ребенка, все устаканится!

Ссылка на это сообщение

Бог не дает человеку испытаний больше,чем он может выдержать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у вас центры занятости есть? он работал официально? он же может год получать деньги как зп...

Ссылка на это сообщение

Ну как это - уйти от мужа. Это его ребенок так же как и ваш.

И еще задумайтесь, что может вы еще скажате: " это была белая полоса". Не гневите Бога, все хо-ро-шо.

Ссылка на это сообщение
http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.yapfiles.ru%2Ffiles%2F459793%2Fhoroshego_nastroeniya.swf не переживай не зря же говорят и в радость и горе не растраивайся и на вашей улеце перевернётся грузовик с счастьем здоровьем и бабосиками :kulachki:
Ссылка на это сообщение

gretta25,спасибо вам большое!!!мне очень понравились эти фразы,почему-то больше всех зацепила про деревья...

Ссылка на это сообщение

anyway, спасибо за поддержку!!!желаю вам тоже скорейшего выздоровления!!!чтоб болезнь эта покинула вас!!!

Ссылка на это сообщение

katklis,выздоравливайте тоже скорее!!!спасибо за поддержку!я представляю какой шок вы исптали,потому что мы с мужем испытали это чувство тоже...причину толком не уточняют,говорят,что от сотрясений в молодости...других причин не видят...

Ссылка на это сообщение

victoriya2006, нет он не был устроен официально,центр занятости есть,но они могут только предложить работу типа дворника и то у нас в городе этот центр не работает как нужно...

Ссылка на это сообщение

Лена Новоросс,да я понимаю,что бывает и хуже...молю Бога только чтоб сил дал...

Ссылка на это сообщение

Eva29, вы очень сильная!!!столько пережить и не сломаться нужно иметь силу духа!здоровья вашей семье!!!спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксанчик1988,спасибо!да хоть бы не грузовик,хоть бы просто все плохое ушло туда,откуда пришло!спасибо за поддержку!