вопросик

Pusiketka
девочки..33н Б..и простыла..сопли горло болит...как вы лечились при простуде? врач только биопарокс выписала, но он не внушает доверия мне..он же темпу не сбивает

биопарокс - это местный антибиотик, очень эффективный и при этом на малыша не влияет. А от температуры выпейте парацетамола таблеточку. Собственно снимите биопароксом воспаление - температура сама уйдет. :isnegzima:

  • Нравится 1

фарингосепт - для горла - можно беременным, нос промывать раствором морской соли

Температуру сбивают парацетамолом. Биопарокс - антибиотик и на вирусы не действует, применять его при ОРВИ бессмысленно.

При ОРВИ обычная тактика - обильное питье и жаропонижающее при температуре. От горла можно стрепстилс, в нос - пиносол.

Как лечить ОРВИ у детей (беременным также подходит) http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432

Я фарингит и бронхит лечу,доктор выписал лизобакт,долфин,пиносол,содовые ингаляции,Но помойму лечение ни какое... Читайте что можно для вашего триместра! Я допустим от кашля остаточного задыхаюсь,сама уже бронхомунал пить начала,знаю что без рекомендаций врача,но я знаю он помогал мне,а терапевт ничего толкового не выписала,только антибиотиками попугала и все на этом... Вот и ходи после этого к докторам!