Вопрос заядлым огородницам

Natali♡Fantasy
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, какие проверенные сорта овощей вы сажаете? В особенности интересуют: помидоры, морковь и свекла (поздние сопта, для хранения). Спасибо!

морковь два сорта - нантская и нииох

свёкла - бордо 237

огурцы - конни короткоплодные и изумруд длинноплодные

редис - французский завтрак (с белыми кончиками)

картошка и чеснок - местные

Ленобласть, на даче постоянно никто не живёт, приезжаем на выходные и месяц отпуска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Морковь нантская и шантане,

Свекла бордо и цилиндра

Помидоры волгоградские,белый налив,ракета,клюква в сахаре. Вообще смотрю не высокие неприхотливые сорта помидор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помидоры: сахарный гигант (вырастают до 500 грамм);

Свекла:пабло;

Морковь: нанская..

Перец выбирает в описании, чтобы толстые стенки были.

Это из того, что помню (сажает бабушка мужа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не совсем в тему: уже лет 15 как не занимаемся в семье огородничеством, а названия сортов овощей все те же :) Спасибо за ностальджи :)