Случилось горе!

Nюsha
Девочки никогда бы не подумала, что создам здесь такой блог...и с ужасом читала подобные блоги... У меня случилась замершая Б на сроке 20 недель, двойня, мальчишки были... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким горем, что после этого нужно сдавать, чтоб проверить причину и как морально не здохнуть...

Сил вам! Чтобы в 2013 году обязательно все получилось!

Ссылка на это сообщение

Плачу...Сил вам. Держитесь.Нужно время...А так гормоны конечно, УЗИ после первых М, я инфекции еще сдавала. У меня на 14 ЗБ была.....

Ссылка на это сообщение

соболезную вам. Ни одни слова не утешат вас - знаю. Мы тоже потеряли детку на 21 неделе, но как раз по причине ИЦН от которой вас подстраховывали. Меня лечило только время. И еще очень хотелось малыша. Через 3 месяца я заб. Сегодня нам 21 неделька, мы подшиты и уже почти все забыто. В такие моменты кажется что это горе не покинет вас никогда - но это не так. С беременностью все пройдет вот увидите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держитесь!!!! Прям до слез обидно, что такое происходит!!!! Надо заставлять себя верить в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

И... как бы вам горько не было, отпустите крошек своих - им так будет лучше. Ваши ангелочки не могут находится вечно среди ваших мыслей - им тут не место. Все пройдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обнимаю Вас! Сама только после чистки... Но правильно днвочки пишут, время лечит и у Вас еще обязательно будут дети!

Ссылка на это сообщение

Держитесь, все у вас будет хорошо!!! У меня знакомая есть, ей около 40 лет, так вот 5 лет назад, когда детки наши садик заканчивали, она была беременна 3 ребенком, животик было уже видно во всю, а под новый год у нее случилось горе (замершая беременность), но она не отчаялась, и на выпускном в дет.саду, а это было в мае, у нее было уже несколько месяцев беременности и осенью родила замечательного мальчугана. После я не видела ее год наверное и случайно встретившись около магазина она открывает дверь машины со словами, что а у нас еще один малышок, я была в шоке, на переднем сиденье дочь, а на заднем двое карапузов погодок. Как она сказала, что удачно съездили в отпуск. Вот как бывает, теперь она мама 4 замечательных деток!!!!! Три сыночка и лапочка дочка!!!! Так, что верьте, и все получится, а мы за вас будем кулачки держать!!!!!!!!! :isnegzima: С наступающим вас!!!!! и исполнение всех желаний!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Соболезную Вам!(((((((( Думаю никто здесь Вас не поддержит так, как это сделают родные, особенно муж. Думаю в этой ситуации вы оба друг другу нужны как никогда! Не переживайте Все у вас еще будет. Уже кучу таких историй слышала. Главное не падайте духом!

Ссылка на это сообщение

соболезную.. сама прошла через подобное на 19 нед... воды отошли на ровном месте.. и конечно малыш умер... жить не хотелось, но я нашла поддержку вот в этой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/35419-pozdnij-vykidysh-kak-perezhit-i-snova-zaberemenet/page__st__420 .. прошло некоторое время и многие девочки из этой темы смогли заБ и родить детишек.. я в их числе!!! ..в памяти это будет всегда, но время лечит.. Пусть наши ангелочки на небе берегут наших настоящих и будущих деток! желаю вам справиться с этим горем.. восстановиться - найти силы на след. беременность и родить в полный срок здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение

соболезную((((это ужасно(((дай Бог вам сил и терпения пережить это горе(((

Ссылка на это сообщение
Mandarink'a я это пережила и знаю, как страшно, больно и обидно. Но у меня была моно-моно мальчики. На 17 неделе началось резкое многоводие (причину так и не установили). Ничем не болела, никакой инфекции не цепляла. Родились мои солнышка живы на 21 неделе без вад и каких либо отклонений, но увы..... Сейчас им был бы годик. Смирилась, время лечит но не отшибает память. Нужна поддержка, если б не муж ... боюсь даже думать. Сдавали по генетике кариотипы, все ТОРЧ инфекц., плаценту брали на гистологию- ничего не нашли. И я сделала для себя вывод- Боженьке тоже нужны Ангелочки. Ходила конечно пару раз на УЗИ органов МТ, отслеживаю О и эндометрий. Муж сдавал СГ и делал зачем-то УЗИ простаты. Все хорошо. Сейчас сдала анализы на гормоны, повышен только пролактин. Снижаю и надеюсь, что скоро стану мамой и ВАМ этого желаю. Теперь благадарю Бога за то, что жива как бы не странно это звучало. Я научилась жить, радоваться жизнью, любить, ждать и верить и ценить каждый прожитый день со своим любимым. Крепитесь, все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сочувствую дорогая...прошла через это, в 17 недель ночью отошли воды без всяких предвестников. думала сдохну. ан нет, жива.

пережить можно, забыть нельзя.

со временем научишься с этим жить. но бывает, накрывает...фраза "время лечит" не для меня, не вылечило оно меня не х...я (извините), хотя почти 2 года прошло. просто стала другой. какой не знаю, но другой. нет уже той беззаботности. научилась ценить вещи, казавшиеся раньше смешными. и поняла, какая хрупкая штука, наша жизнь.

желаю Вам прежде всего восстановить здоровье, и обрести душевное спокойствие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Держитесь, это очень больно и страшно... Но скажу вам честно, я свою первую неудачную беременность почти забыла. После рождения дочки стала воспринимать все иначе. Если б не было той ЗБ, то не было бы у меня сейчас ее. Да, был бы другой ребенок... Точнее, мне даже страшно представить, что вместо нее был бы у меня другой малыш...

Поверьте мне, боль отступает, но только после рождения ребенка. Удачи вам! Сил и терпения. У вас все получится. И следующая беременность обязательно будет удачной.

Ссылка на это сообщение

Тоже хочется вас поддержать. Меня экстренно прокесарили 3 года назад на 33 неделе, малыш не выжил. Как приговор - прозвучали слова о том, что рожать теперь только через 3 года можно. Не выдержала - решила раньше беременеть - итог - замершая.(причин не установили)

Что могу сказать - хоть и не поверите сейчас - но, как и многие - хочу подписаться под словами - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!

Сейчас главное понять одно - вы забеременели - а значит забеременеете еще раз! Полгода на восстановление матки и мозгов!

Обязательно!!!Обязательно к-н поезжайте! Мы с мужем поехали на Рождество в Сочи. Весьма бюджетно, просто ходили по городу, дышали, я честное слово - так отвлеклась.Это просто необходимо - сменить обстановку. (только не к родственникам, а именно вдвоем и подальше от всех)

Удачи вам в новом году! :isnegzima: Я хоть и не набожная, но все ж согласна с тем, что Бог даёт нам всем по силам. И все для чего-то.

Все у вас будет хорошо!!! Я узнавала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу сказать даже ни каких слов, потому что Вам все равно легче не станет - только время лучший лекарь, Дай Бог Вам огромного терпения и сил все это пережить и поскорее снова выносить и родить здоровеньких малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

Соболезную вам. Очень тяжело читать такие темы. Я пережила ЗБ на сроке 8 недель месяц назад. До сих пор очень тяжело, но я надеюсь и верю, что все еще будет и будет обязательно ХОРОШО. И вам того же желаю. Держитесь, крепитесь и скорейшей вам Беременности и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Не здохнешь, мы женщины сильные - всё переживем, и на нашей улице будет праздник. Со временем ВСЁ пройдет, у меня прошло, я тоже на 20-й неделе потеряла, казалось, что жизнь закончена, ан НЕТ. Не отчаивайся, желаю душевных сил пережить утрату и жить дальше ради будущих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не хочу читать все .. да и редко читаю комменты в подобных блогах.

1е что рекомендую проверить - это кровь на гемостаз!

на таком сроке в основном только тромбы в пуповине и приводят к ЗБ.

слова вам не помогут - ревите сколько хотите, но не держите ЭТО в себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я присоединюсь ко всему вышесказанному. сама пережила такое полгода назад.на 11й недельке узнала.думала не переживу, но заставила себя понять что жизнь на этом не заканчивается.и нужно брат себя в руки и идти дальше с новыми силами и желаниями.

обязательно сдайте расширенный гемостаз