Знаете ли вы названия этих животных?

-&-
Это для статистики, так что не надо сразу лезть в инет и искать, просто напишите названия, если знаете. 1http://aminpro.ru/dopoln/kartinki/dopol/ryba/kosatki/kosatka_05.jpg 2 http://givotnie.com/wp-content/uploads/2011/06/galka_g.jpg 3 http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0-508335.jpeg 4 http://www.theanimalworld.ru/img/encycl/birds/big/sokol.jpg 5 http://www.zoovet.ru/text/733.jpg

Да, удода можно в Египте увидеть, даже на пляжах

Не была в Еги ни разу. Видела дома,в степи,в Оренбургской области. :)

Ссылка на это сообщение

Я вот черную птичку не знаю..не попадалось мне в жизни таких, а с соколом почему то уверена,что сокол))) не ястреб и уж точно не орел. В музее недавно были с чучелками охотничьих птичек:)

Ссылка на это сообщение

Ну и так понятно было, что косатка с лемуром- наипопулярнейшие, потом что акула тоже ясно, только вид тяжело угадать, а вот с птицами тяжелее всего)))

Ссылка на это сообщение

Я помню как пару летназад открыла для себя дрозда рябинника, раньше их замечено не было в городе, а потом очень много появилось. С чего это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нaвсикая серьезно, вам черная птичка никогда не попадалась?

А вообще, много можно всего вокруг увидеть нового, если оглянуться. Рябинник для Москвы явление частое, и зимой, и летом. Летом они в парках тусят, на земле, бегают в кустах и шебуршат :)

Ссылка на это сообщение

-Русалка-, рассматриваю картинки и думаю видела, но название не интересовало, похож на маленького черного вороненка))) и я всегда оглядываюсь ввиду увлечения автономными путешествиями, но не всегда гуглю что это за зверь или цветочек. А с рябинниками все таки не всегда было хорошо, так же как и с снегирями,но наоборот - в моем детстве они были и много, а сейчас мало что то:(

Ссылка на это сообщение
Нaвсикая истребляют... Начиная с ареалов обитания (леса, определенные деревья) и заканчивая самими птицами. Например, китайцы сожрали почти всех птичек вида дубровник, которые к ним на зимовку прилетали. Они были многочисленны на территории России, улетали в Китай на зимовку. С 1980 года их численность сократилась на 95% ((( Рябинники тоже за кормом в города переселяются.
Ссылка на это сообщение
Strawberries я в курсе, что не грач и сразу поправилась, посмотрите внимательнее, почему руки написали грач, сама не знаю
Ссылка на это сообщение

Мой отец был охотником и у нас эти ястребы отрядами во дворе сидели и я их знаю как облупленных, а вот ошиблась. А вы прям так запросто по полету в состоянии определить сокол или ястреб?

Ссылка на это сообщение

1. косатка

2. галка или дрозд

3. китовая акула

4. подумала бы сокол или ястреб, но различить смогу, если они рядом будут стоять

5. лемур

Ссылка на это сообщение

1. Касатка

2. Пушистая ворона

3. Китовая акула и аквалангист

4. Ястреб

5. Лемур

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Косатка

2. Пушистая ворона

3. Китовая акула и аквалангист

4. Ястреб

5. Лемур

Ссылка на это сообщение

косатка, галка, леопардовая акула, скопа, лемур

Ссылка на это сообщение

1. Касатка

2. Галка

3. Акула

4. Ястреб

5. Лемур

Ссылка на это сообщение

леопардовая акула маленькая очень))) это китовая 100% )

Ссылка на это сообщение

Жужа сокола-пустельгу от ястреба-тетеревятника точно отличу :)

Ссылка на это сообщение

Жужа сокола-пустельгу от ястреба-тетеревятника точно отличу :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая ворона )))))))

мимими

Девоньки,а вот это хто (чур не гуглить)

tukan-11.jpg

802bec8s-960.jpg

maxresdefault.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для статистики - всех знаю, сама проверила. Только с птичкой нижней ошиблась - соколом назвала )

Ссылка на это сообщение

Косатка, галка, китовая акула, сапсан скорее всего (могу ошибаться), лемур.

Ссылка на это сообщение

Хотя сомнение осталось, что это все таки он ))))

Ссылка на это сообщение

Мелисса, последний - тасманский дьявол?))