Укол Бусерелин депо

Нэнси
Девочки, подскажите, пожалуйста! У подруги миома матки и гиперплазия эндометрия. Была гистероскопия. Всё убрали. Но все заново начало расти. Прописали укол Бусерелина. Один врач сказал колоть в попу, другой в живот. Как правильно????? Спасибо.

Не думаю что разница больщая... а доза какая? Я подобные уколы в живот колола но дозировка минимальная была. Если раз в месяц колоть то наверно обычным шприцем и в ягодицу.

Ссылка на это сообщение

Дозу не знаю, но колоть раз в три месяца

Ссылка на это сообщение

В живот, но мне не помог особо, было 3 укола.