Заберите эстафету!

Helen71
Девочки,забирайте. Беременность мальчуковая, с двумя сохранениями. По факту сохранения эти ни на что не влияли, скакала как конь всю дорогу, анализы все идеальные. Сейчас 39,5. Никак не хотим выходить.так что,милости прошу,кому надо!

Всем огромное спасибо за пожелания!Надеюсь, сработает у вас и у меня)))

KatRina 13, вам персональный чих! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не поздно, и я возьму. Вам легких родов и скорейшей встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение

Забрала, спасибки! Легких и благополучных Вам родов и крепкого здоровья с малышом!

Ссылка на это сообщение

И я забираю мальчуковую! Ура! легких родов вам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Беру!здоровья Вам и малышу и скорейшей вашей долгожданной встречи!

Ссылка на это сообщение

и мне кусочек тогда))) легких родов )) и спокойных ночей с сынулей )

Ссылка на это сообщение

Берем!))Скорейших и легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

И я беру ) Helen71, желаю Вам лёгких родов и скорейшей встречи со своим счастьем!

Ссылка на это сообщение

Забираю с огромным удовольствием!Здоровья вам и терпения!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания!!! :flower: Мы пока сидим

Ссылка на это сообщение

И я беру, мне как раз надо для прикрепления моей бусинки :flower: Вылазьте там без проблем ;)

Ссылка на это сообщение

И я беру, мне как раз надо для прикрепления моей бусинки :flower: Вылазьте там без проблем ;)