Перейти к публикации

поддержите....


юльчик31
Ситуация такая... мы конечно планировали третьего но моя мама всегда была против.....я ни когда не скрывала что хочу троих детей........я когечно маме говорила но она всегда нигативно реагировала . А иногда говорила подождите эти ещё маленькие....но мне 32 года мужу 43 и нам не куда ждать. Старшему 4.5 года младшей 3 годика. И вот я в январе узнала что я Б. Конечно маме я не сказала хотела попозже или вообще пока сама не увидет.......и сегодня ей кто то уже сказал....и она мне звонит мол правдо что ли я ей да правдо....и началось .....циканье цоконье.....да про жизнь пошла мол щас неизвесно что дальше будет видно к войне готовиться.......вообщем наслушалась пипец. Мы с мужем живём в своей квартире деньги зарабатываем сами дерэим сад ещё.......по водица с внуками это когда мы попросим а так может по месяцу не спрашивать...... Щас ещё добавила мол с третим на меня не надейтись..... Короче на слушалась.....живот заболел...... Муж успокаивает говорит не оброщай внимания не ей ведь воспитывать.....и потом она возмущаеться чего это мой муж с ней ни как не контачит.



"У некоторых не одного нет ребёнка у некоторых по одному и больше не смогли т.к.сами не хотели и выпить любят........а на меня смотрят щас так и завидуют да же видно по ним."

Ужас, ну и рассуждения. Откуда вы знаете, у кого какие проблемы?

Видимо, Ваша мама знает, что говорит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ППЦ проблема!) По-моему вы с жиру беситесь. У вас и без нашей поддержки все ок. Вам же не просто так все завидуют, да?)))

А про "38 лет" писать низко. Не тот сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никогда не понимала....30летних тетушек....которые ревут, что им мама рожать не разрешает....

Автор, да вам не 15 лет....мужу - 43!!!! сорок три года! Вы че? пора самой решать как свою жизнь строить и как детей содержать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не в мамином благословении дело, а в вашем отношении к окружающим !

И в чем вы хотите поддержку? Что Б вам сказали мама - дура, а подружки - завистницы?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я завидую грамотности автора

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тоже что ли позавидовать посидеть. Пока не придумала, чему именно, сижу выбираю. То ли грамотности, то ли уровню iq, наверное. Больше ж вроде нечему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про грамотность просто нет слов, здесь девочки из других государств в разы грамотнее.

 

Про зависть позабавило. Представляете есть люди, которые не хотят быть многодетными, не видят в этом счастья (вот я, как пример) и мы не завидуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не выходить никуда из дома, а то климактерические бездетные @учки сглазють)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин. ну можно же хоть чуток подумать, прежде чем писать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще, зря этот пост.. я думаю, что уже и сглазили... от некоторых можно чего угодно ожидать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужас какой! Добрее надо быть...Или вы думаете, что возможность забеременить зависит только от людей? Я рада за вас, что у вас нет таких проблем. Подумайте о своей карме лучше. :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Ужас какой,сама наверно пьяная написала на сайте по планированию об отсутствии в 38 лет детей...как низко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор не выдержала такого кол-ва зависти и ушла...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    953 сейчас онлайн
    13472760 cообщений
×
×
  • Создать...