поддержите....

юльчик31
Ситуация такая... мы конечно планировали третьего но моя мама всегда была против.....я ни когда не скрывала что хочу троих детей........я когечно маме говорила но она всегда нигативно реагировала . А иногда говорила подождите эти ещё маленькие....но мне 32 года мужу 43 и нам не куда ждать. Старшему 4.5 года младшей 3 годика. И вот я в январе узнала что я Б. Конечно маме я не сказала хотела попозже или вообще пока сама не увидет.......и сегодня ей кто то уже сказал....и она мне звонит мол правдо что ли я ей да правдо....и началось .....циканье цоконье.....да про жизнь пошла мол щас неизвесно что дальше будет видно к войне готовиться.......вообщем наслушалась пипец. Мы с мужем живём в своей квартире деньги зарабатываем сами дерэим сад ещё.......по водица с внуками это когда мы попросим а так может по месяцу не спрашивать...... Щас ещё добавила мол с третим на меня не надейтись..... Короче на слушалась.....живот заболел...... Муж успокаивает говорит не оброщай внимания не ей ведь воспитывать.....и потом она возмущаеться чего это мой муж с ней ни как не контачит.

"У некоторых не одного нет ребёнка у некоторых по одному и больше не смогли т.к.сами не хотели и выпить любят........а на меня смотрят щас так и завидуют да же видно по ним."

Ужас, ну и рассуждения. Откуда вы знаете, у кого какие проблемы?

Видимо, Ваша мама знает, что говорит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ППЦ проблема!) По-моему вы с жиру беситесь. У вас и без нашей поддержки все ок. Вам же не просто так все завидуют, да?)))

А про "38 лет" писать низко. Не тот сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никогда не понимала....30летних тетушек....которые ревут, что им мама рожать не разрешает....

Автор, да вам не 15 лет....мужу - 43!!!! сорок три года! Вы че? пора самой решать как свою жизнь строить и как детей содержать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не в мамином благословении дело, а в вашем отношении к окружающим !

И в чем вы хотите поддержку? Что Б вам сказали мама - дура, а подружки - завистницы?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я завидую грамотности автора

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тоже что ли позавидовать посидеть. Пока не придумала, чему именно, сижу выбираю. То ли грамотности, то ли уровню iq, наверное. Больше ж вроде нечему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про грамотность просто нет слов, здесь девочки из других государств в разы грамотнее.

Про зависть позабавило. Представляете есть люди, которые не хотят быть многодетными, не видят в этом счастья (вот я, как пример) и мы не завидуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не выходить никуда из дома, а то климактерические бездетные @учки сглазють)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин. ну можно же хоть чуток подумать, прежде чем писать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще, зря этот пост.. я думаю, что уже и сглазили... от некоторых можно чего угодно ожидать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужас какой! Добрее надо быть...Или вы думаете, что возможность забеременить зависит только от людей? Я рада за вас, что у вас нет таких проблем. Подумайте о своей карме лучше. :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Ужас какой,сама наверно пьяная написала на сайте по планированию об отсутствии в 38 лет детей...как низко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор не выдержала такого кол-ва зависти и ушла...