овулька

Оксанчик1988
http://www.baby.ru/images/dst/110925569.png девоньки на какой день цикла можно определить овульку

спосибочки а если я сегодня начну мерить температуру она даст мне что нибудь и вобше есть смысл отслеживать её в этом цикле уменя кровит от МСГ уже 5 день у врача была она сказала не чего страшного

Ссылка на это сообщение

я в них не понемаю мне кажется что у этих тестов все полоски одинаковые ! а стоит ли вобще это делать у меня кровит и сексом на верно не льзя занематся

Ссылка на это сообщение

и вобще у меня голова кругом идёт каждый цикл что нибудь происходит не хорошое то цистит то киста то внематочная то панос то залотуза :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Температуру начинайте измерять, Овуляцию еще можно отследить. Понятно, что её трудно подтвердить, но вы сможете посмотреть какая у вас вторая фаза.

Ссылка на это сообщение

то золотуха??? а подробнее можно? у взрослых это редкость, вы уже вылечились? а что Г вам никогда про О не рассказывала, по Узи не ловили?Как это на какой день? У Вас столько проблем, а Вы хотите чтобы мы Вам тут сказали как по стандарту бывает, к Вам это не применимо....