у кого не было признаков до задержки?

Сладкая мышка
Грудь не болит вообще,раньше до мес.болела,наверно из-за высокого пролактина,сейчас из-за ттг выравнился. Всё время знобит,смерила бт 37,неделю назад 36.8 была. Низ живота поднывает,как к мес. Не знаю,стоит надееться?

Я вообще не верю в прищнаки до задержки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вообще не было никаких признаков, кроме отвратительного металлического привкуса во рту.

Ссылка на это сообщение

вообще не было никаких признаков, кроме отвратительного металлического привкуса во рту.

Ссылка на это сообщение

недели до 6 вообще никаких признаков не было. Зато потом накрыл нешуточный токсикоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Болела грудь и мазнуло немного розовым за 5 дней до М

Ссылка на это сообщение

Не было признаков,кроме положительного теста.Иногда живот только потягивал как на М.

Ссылка на это сообщение

Не было признаков до 8 недель. Я и узнала то только в 6 недель. До этого думала, что очередной сбой цикла. Т.к.случались они регулярно. Забеременеть получилось с первого цикла, а до врач напутал, что с беременностью будут проблемы, маленькая матка.

Ссылка на это сообщение

У меня не было признаков. Точнее, не так. Я где-то на 9 ДПО жарила курицу. И в процессе готовки, приотрыв крышку сковороды, подумала: "Боже, как она ужасно воняет!". Но с возможной Б у меня даже и в мыслях не было это связать.

После задержки появились признаки: небольшая болезненность груди и повышенное обоняние. Все! Ни токса, ни особых хотелок, ни-че-го не было вплоть до самых родов.

Ссылка на это сообщение

У меня не было признаков ни до задержки, ни после, ни во время беременности, ни после родов. С сыном даже шевелений пойти не было.

Ссылка на это сообщение

Признаки второй фазы легко перепутать с признаками Б.

В первый раз я узнала, что беременна только когда меня вырвало утром и только тогда поняла, что задержка уже и тест показал //.

Ссылка на это сообщение

У меня такое ощущение, что вы этот вопрос каждый месяц задаете)

НЕ ПОЙМЕТЕ ВЫ НИКОГДА ПО ПРИЗНАКАМ ДО ЗАДЕРЖКИ, есть ли Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не буду оригинальной, и, скажу, что у меня не было никаких признаков до задержки. Собственно и после полосатого теста прошло какое-то время до первых проявлений беременности. Так что надежда есть всегда. Верьте! Будьте уверены в себе и своем маленьком чуде, которое так же хочет к вам, как и вы его! Я вам желаю удачи и // полосочек!

Ссылка на это сообщение

В нынешнюю Б не было никаких признаков, в итоге Б обнаружила вообще на 10ой неделе.

Ссылка на это сообщение

У меня нет никаких признаков и после УЗИ с СБ+. Только аппетит повышен и грудь болит как перед месячными. У всех все ндивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня половину беременности не было признаков беременности кроме тестов и узи.