достинекс для подавления лактации

Тата...
Девочки кто прекрощал лактацию таблетками, как правильно перетягивать грудь? Отзовитесь очень срочно!!!

Мне врач сказала не перетягивать. Сцедиться под ноль и выпить таблетку и далее по схеме их пить и грудь больше не трогать. Я боялась что застои будут и т.д. но все прошло отлично, без мучений. Но у меня молока мало было.

Ссылка на это сообщение

Я думала через три часа после сцеживания она нальется, но нет, чуть только набухла. По окончания приема таблеток уже все ок было. Но выделеияу меня небольшие до сих пор есть, у меня мастопатия..но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение

Сцедила по максимуму, а дальше по инструкции. Но я пила аналог, он дешевле, эффект тот же.

Ссылка на это сообщение

Не надо перетягивать грудь, это бабушкин век. Сцедить максимально, выпить по схеме. Дальше сцеживала до облегчения по мере необходимости. Но только совсем немного - до облегчения. Молока у меня было очень много, все заняло две недели. Первую неделю грудь очень сильно наливалась, потом пошло на убывание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама 2 недели назад достинексом прекратила лактацию, пейте его по инструкции 2 дня, немного массажировала грудь т к камни были, носила все время и спала в ливчике, через неделю молоко полностью прекратило пребывать, уже неделю грудь как до беременности. Ни каких побочек нет и ни какого дискомфорта. Перетягивать ничего не надо.